Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Централ паркЖК «Централ парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Централ парк. ЖК находится по адресу Республика Крым, Керчь, улица Ворошилова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЖСК «ЖК Централ парк», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Керчь, улица Ворошилова
Сдача комплексаСдача в 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:33
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:42
ID 6488794
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Централ парк

✓  Средняя цена продажи: 11,6 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 140 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,8 млн ₽, максимум: 14,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 78,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 101,7 м²