Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 20:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 12:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 23:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Миралис
вчера
вчера, 15:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 15:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 15:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
месяц назад
1 апр, 16:18
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 15:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
11 май, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
11 май, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:44
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
8 май, 15:03

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 20:17
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 15:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
12 янв, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 10:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Алупке?
  • ✓ В базе Циан 17 3-комнатных квартир от застройщика в Алупке
🔷 Средняя цена продажи:26,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:307,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93 м²