Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу шоссе Севастопольское, 6Ак3

Республика Крым, Алупка

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,2 м², 1-комн., 3/4 этаж
17,8 млн ₽
233 858 ₽/м²

41 день
31 мар 2026
41 день на Циан
Активно
52,9 м², 1-комн., 3/4 этаж
15,1 млн ₽
285 822 ₽/м²

41 день
31 мар 2026
41 день на Циан
Активно
67,9 м², 3-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
24,9 млн ₽
367 452 ₽/м²

196 дней
27 окт 2025
196 дней на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЭРА КРЫМ"
Россия, Республика Крым, Ялта, Весенняя улица, 6А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Левина Евгения Михайловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу шоссе Севастопольское, 6Ак3:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу шоссе Севастопольское, 6Ак3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу шоссе Севастопольское, 6Ак3 перейдите на подходящий раздел: