7 800 000 ₽
134 483 ₽/м²
Лучшее предложение этого района! Центральная часть Евпатории! Продается уютная трехкомнатная квартира. Вариант для тех, кто хочет жить возле моря с развитой городской инфраструктурой.
Общая площадь квартиры составляет 58 м2, включает- 3 изолированные комнаты- 17,5м2, 12,7 м2, 8,3 м2, кухня 6,5 м2, раздельный санузел, большая прихожая- 9.2 м2, лоджия 9м, балкон 6м с выходом в кухню и комнату.
В квартире установлены счетчики, электропроводка была заменена на новую.
Окна оборудованы стеклопакетами.
Мебель и техника -по договоренности.
Квартира очень теплая и не угловая. Хорошие соседи.
Подведен интернет и кабельное телевидение.
Подъезд чистый и недавно отремонтирован.
Во дворе находятся современные спортивные и детские площадки, а также парковка для автомобилей.
В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, детские сады и школа. До моря всего 10 минут пешком.
Рассмотрим продажу под военную ипотеку. Сделка только нотариальная.
Квартира без обременений. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, без перепланировок и долгов. Полная стоимость в договоре.
Рассмотрим обмен на 1-2 ккв с доплатой. Продается 3-комнатная квартира с обменом в Евпатории.