Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Победы, 64

Республика Крым, Евпатория

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
162 129 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 857 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+60%
Предложение за год
−4%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,8 м², 3-комн., 9/9 этаж
8,2 млн ₽
139 455 ₽/м²

3 дня
21 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
48,1 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
172 557 ₽/м²

36 дней
17 фев 2026
36 дней на Циан
24 мар 2026
58,8 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
139 455 ₽/м²

89 дней
28 июл 2025
89 дней на Циан
24 окт 2025

Управляющая компания

ООО «ПАРТНЁР»
Россия, Республика Крым, Евпатория
Время работы
Пн–Пт
07:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Румянцев Константин Николаевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Победы, 64:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу проспект Победы, 64 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 59 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Победы, 64 перейдите на подходящий раздел: