Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в ипотеку в районе Киевский в городе Симферополь

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56393259
неделю назад
4 май, 19:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Монолит
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Первичная продажа
месяц назад
3 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
2 недели назад
22 апр, 10:18
Собственник
ID 127086424
Документы проверены
год назад
14 мар, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
2 недели назад
22 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 10:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Киевский в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в новостройке с ипотекой в районе Киевский в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,7 м²