Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лермонтова, 16

Республика Крым, Симферополь, район Киевский

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
181 855 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+84 883 ₽/м²+88%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−3%
Предложение за год
−11%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 3/9 этаж
7,5 млн ₽
214 285 ₽/м²

105 дней
28 янв 2026
105 дней на Циан
Активно
58,8 м², 3-комн., 9/9 этаж
9,0 млн ₽
152 891 ₽/м²

199 дней
15 сен 2025
199 дней на Циан
Активно
34,2 м², 1-комн., 3/9 этаж
7,6 млн ₽
222 222 ₽/м²

339 дней
10 июн 2025
339 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

МУП «КИЕВСКИЙ ЖИЛСЕРВИС»
Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 17
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Олег Леонидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лермонтова, 16:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • Рядом с домом по адресу улица Лермонтова, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лермонтова, 16 перейдите на подходящий раздел: