Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Степаняна в городе Феодосия

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:24
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 08:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:50
Риелтор
ID 136616088
пять дней назад
11 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:02
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:40
Собственник
ID 114760967
неделю назад
7 май, 14:00
Собственник
ID 135365909
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:07
Собственник
ID 134845335
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Степаняна в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Степаняна в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²