Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Солнечная в поселке городского типа Партенит в муниципальном округе Алушта

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
2 май, 18:51
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 03:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
шесть дней назад
17 май, 00:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
30 апр, 09:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 140464774
2 недели назад
6 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 14:20
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Солнечная в поселке городского типа Партенит в муниципальном округе Алушта?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Солнечная в поселке городского типа Партенит в муниципальном округе Алушта
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,5 м²