Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Вити Коробкова в городе Феодосия от 15 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12292828
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 23:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:02
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Риелтор
ID 140767847
неделю назад
9 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:20
Собственник
ID 87733696
Документы проверены
два дня назад
20 май, 07:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Вити Коробкова в городе Феодосия.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:144 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 104,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.