Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Айвазовского в городе Феодосия от 9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 13:13
Собственник
ID 135365909
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:23
Риелтор
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 08:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Айвазовского в городе Феодосия.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:169,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.