Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Бульвар Франко в городе Симферополь

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 23:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:57
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
8 май, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Собственник
ID 56393259
неделю назад
4 май, 19:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 62064058
шесть дней назад
7 май, 07:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:52

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Бульвар Франко в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Бульвар Франко в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²