Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в Джанкойском районе республики Крым

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:25
Собственник
ID 135748416
неделю назад
5 май, 07:56
Собственник
ID 134002872
месяц назад
8 апр, 15:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 134586477
Документы проверены
полгода назад
28 сен, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:52
Собственник
ID 141348172
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 40331224
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:39

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Собственник
ID 518085
вчера
11 май, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:53

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 134765686
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 00:49
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Собственник
ID 139452758
месяц назад
1 апр, 10:07
Агентство недвижимости
ID 14262301
три дня назад
9 май, 12:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Джанкойском районе республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 2 этаже в Джанкойском районе республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,6 м²