Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Школьная в городе Алушта

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:03
Собственник
ID 141627082
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Собственник
ID 136403257
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:40
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Собственник
ID 110804010
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 11:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:40
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:04
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
18 май, 14:39
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Школьная в городе Алушта?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир без ремонта на улице Школьная в городе Алушта
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,2 м²