Продам квартиру в селе Охотниково, Сакский район, Крым.
Квартира расположена на первом этаже, площадью 63,4 м²
В квартире три просторные комнаты (комнаты изолированные), комфортная кухня, большой балкон, окна деревянные, санузел раздельный, горячая вода + отопление автономное - двухконтурный газовый котел.
Новый хозяин может сделать ремонт на свой вкус.
Расположение дома отличное: в шаговой доступности детский сад, школа, стадион, больница, почта, магазины, сельская администрация, храм, мечеть, автобусная остановка.
Для любителей рыбалки, в непосредственной близости находится живописное. заповедное озеро.
Звоните! Показ оперативный.
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 103756
Номер в базе: 13492039
Продам трехкомнатную квартиру из старого фонда города Евпатории, возле набережной им. Терешковой, площадью 53 кв. м.
Квартира под ремонт! Три комнаты 8.6кв. м./11.1 кв. м.(проходная)/23.5кв. м., совмещенный санузел 3.5 кв.м. Кухню нужно оборудовать в одной из комнат.
Коммуникации:
электричество и вода заведены и стоят счетчики;
газ нужно заводить, труба рядом.
Дом построен из крымского ракушечника, толщина стен 70 см. , что позволяет не утеплять стены, а в помещениях поддерживается оптимальный микроклимат ( зимой-тепло, летом-прохладно). Полы деревянные. Крышу частично перекрывали. Требуется замена канализационных труб.
Большим преимуществом квартиры является ее месторасположение! Она находится в исторической части города Евпатории и в 200 метрах от широкой и красивой набережной им. Терешковой. Рядом туристический маршрут "Малый Иерусалим", поражающий своим величием Свято-николаевский собор, древняя мечеть Джума-Джами, несколько музеев. Вдоль набережной расположились дома и постройки, возведенные в дореволюционное время.В районе хорошо развитая современная инфраструктура: кофейни, рестораны, банки, аптеки, разнообразные магазины, отели и гостиницы, детские площадки и аттракционы.
Звоните! С удовольствием отвечу на вопросы или проведу показ.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 151271
Номер в базе: 6813051
Номер объекта: 537662. Вторичка, 58,4 квадрата, три комнаты, второй этаж — и всё это по цене, которая заставит вас действовать быстро. Объект расположен в престижной локации и, несмотря на текущее состояние, требует лишь косметического ремонта, чтобы стать домом вашей мечты или доходным активом. Это именно тот случай, когда покупка сегодня сулит серьёзную выгоду завтра, ведь метраж позволяет как комфортное проживание семьи, так и удачную перепродажу после обновления.
Планировка включает просторную прихожую и изолированные комнаты, а кухня площадью 6,1 кв.м. станет уютным местом для завтраков и вечерних чаепитий. Вы получаете ровно то, что нужно для старта: не переплачивая за дорогой дизайн, вы сами создаёте интерьер с нуля под свои вкусы и бюджет. Экономия на начальном этапе позволяет направить средства на качественные материалы и мебель, а компактная, но функциональная кухня легко адаптируется под современную технику и системы хранения.
Продаётся квартира в Евпатории — не доля, а полноценная единица.
Квартира находится в районе 12-й школы, недалеко от "Старого города", в километре от набережной Терешковой — до моря 1015 минут пешком. Городская прописка, близость к морю и всей инфраструктуре.
Документы в порядке, без обременений, арестов и долгов по коммунальным платежам. Никто не проживает, электричество подключено, газ и вода оформлены и проведены на кухню. Можно сразу пользоваться и перестраивать на свой вкус. Квартира на земле, на двух хозяев. Вход в квартиру и дворик отдельный.
Требуется ремонт, но это скорее плюс: цена ниже аналогичных предложений, а вы сможете полностью изменить пространство под себя. Оформление по договору купли-продажи по реальной стоимости — без занижений и дарений.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 143752
Номер в базе: 13403501
Номер объекта: 543259. Продается 1 комнатная квартира в курортной части г. Евпатория.
Море в шаговой доступности, 6-8 мин пешком
В квартире сделан косметический ремонт, отопление электрическое. Идеально подойдет для проживания 1 человека. Установлены металлопластиковое окна, продаётся со всей мебелью и техникой. Общий двор на три семьи. Идеально подойдет для сдачи в аренду и для проживания в летний сезон.
В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, супермаркеты, рынок, школа, детский сад.
Документы готовы к сделке.
К вашему вниманию шикарные Апартаменты!
Жилье абсолютно новое, никто не жил. Вся техника и мебель новая. Дом с закрытой территорией, всего два подъезда, тихий, малолюдный, рядом колхозный рынок, супермаркеты, остановки общественного транспорта и школа с детским садиком.
Путь до моря составляет 15 минут.
Документы РФ и полностью готовы к сделке!
Реальному покупателю - торг!
Арт. 129263926
Продается уютная однокомнатная квартира с просторной кухней. Окна выходят на южную сторону, бонусом- прекрасный вид из окна на море, утром видно горы)
Дом расположен в тихом, но развитом районе - рядом две остановки общественного транспорта, все необходимые магазины, пункты выдачи вб и озон.
Во время последнего ремонта была произведена замена всей проводки, водопроводных труб - на пластик. Установлена газовая колонка, кондиционер.
Один взрослый собственник, документы РФ.
Агентам просьба не беспокоить
Продается доля домовладения в общем дворе.До моря 15 минут по уютным улочкам старого города!!!Две комнаты,санузел с теплым полом.В доме сделан хороший ремонт.Замечательные соседи.Рядом супермаркеты,рынок,школы,детские сады,остановка общественного транспорта. Звоните,отвечу на все вопросы.
Комиссия агентства 3%.
В продаже уютная квартира в спальном районе с двумя светлыми комнатами, собственной кухней, санузлом, балконом, кладовкой. Окна на две стороны.
ЛОКАЦИЯ
Объект находится в развитом районе города.
Инфраструктура вся для жизни в непосредственной близости к дому. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, кафе, остановки общественного транспорта и аптеки.
СОСТОЯНИЕ И КОМФОРТ
Квартира полностью готова к проживанию
Ремонт - косметический
Планировка: Две изолированные комнаты, большая изолированная кухня, балкон, большая кладовая.
Коммуникации: Все системы работают исправно.
Документы: готовы к сделке.
Прозрачность: Полное юридическое сопровождение сделки
ДЛЯ ЖИЗНИ
Молодым семьям: Идеальный старт для самостоятельной жизни или дачный вариант для летнего отдыха с ребенком.
Пенсионерам: Спокойный район, с неспешным курортным ритмом жизни и социальной инфраструктурой.
Статус объекта: подходит под обычную и под военную ипотеку, возможно использование материнского капитала.
Позвоните мне прямо сейчас, чтобы получить подробную презентацию, рассчитать потенциальную доходность или договориться о просмотре.
Вашему вниманию к продаже предлагается отличная 3-х комнатная квартира с автономным отоплением!!!
Общая площадь квартиры 81,4 кв.м., большая кухня 12 кв.м, два санузла.
Комнаты раздельные, светлые, просторные 19, 15 и 12 кв.м.
Квартира очень тёплая, установлен двухконтурный газовый котёл.
Окна выходят на южную и северную стороны, лоджия застеклена.
Отличный район для проживания, с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности:
- 2 школы и 2 детских сада
- Супермаркет Яблоко, ТЦ Максимум, кинотеатр.
- рынок Универсам
- аптеки, парикмахерские
- отделения банков
- стоматология
- медицинские центры
- пункты выдачи
- кафе и множество различных магазинов
- мемориал Красная Горка, Аллея Детства
- остановки общественного транспорта.
Расстояние до моря 2500 м.
До центра города 5 минут пешком.
Квартира без перепланировок. Первая продажа и один собственник с момента ввода дома в эксплуатацию.
Звоните уже сейчас, отвечу на все вопросы и проведу показ!
Продается уникальный объект 2+1 квартира с большой гардеробной и собственным двориком (собственный выделенный дворик и общий двор с парковкой для авто) в Старом городе и 7 минутах ходьбы от моря ( Терешковская набережная). Итак, представляю вам 2-х комнатную квартиру с персональным газовым отоплением, 2 новыми кондиционерами, пластиковые окна и стены из ракушечника, что позволяет зимой сохранять тепло, а летом прохладу. Центральное водоснабжение и канализация не доставит вам никаких хлопот, а уютный дворик с виноградом + мангальной зоной и персональным летним душем и туалетом позволят хорошо отдохнуть. А гостей всегда можно разместить в
дополнительной 3-й комнате на 20м2 стоящей чуть в стороне (вода, канализация и эл/э). Кроме этого есть большая гардеробная 14м2, которую можно как использвать по назначению, так и переделать в отдельную комнату. Все счетчики новые, все документы российского образца.
Рядом есть магазины (фреш и др.), пункты озон и Вайлдберриз, остановка транспорта и прочее.
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Представляю Вашему вниманию, просторную, уютную квартиру для жизни! Двухкомнатная квартира, в которой выполнен хороший косметический ремонт! Готова к проживанию! Основные преимущества: -Квартира находится на 3-ем этаже, не высоко, не низко. -Централизованная горячая вода, не нужно устанавливать бойлер! -Централизованное отопление, в квартире всегда тепло и комфортно! -Застекленный балкон, пластиковые окна. -Плита на газу. -Удобная планировка, без изменений, две изолированные комнаты, подходит под ипотеку. -Большой двор с парковочными местами. -Один собственник. -Без долей, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Вся инфраструктура в пешей доступности - Школа, Детский сад, ТЦ Максимум, ТЦ Яблоко, аптека, продуктовые магазины, пункт выдачи WB, филиалы банков ВТБ и Сбербанка, спортивная школа, остановки городского транспорта. Пишите! Звоните! Показ практически в любое время!
Номер объекта: 541485. Продается роскошная двухуровневая трехкомнатная квартира с новым евро-ремонтом 2024 года в сердце Евпатории
Уникальное предложение на крымской Ривьере! Продается стильная двухуровневая квартира в первой линии от моря, в историческом центре Евпатории. Из окон спальни открывается завораживающий вид на акваторию Черного моря и набережную Терешковой, а шум волн создает атмосферу уюта и релакса в каждой комнате.
Характеристики квартиры:
• Новый евро-ремонт 2024 года;
• Двухконтурный котел "Ariston" для круглогодичного отопления и горячей воды;
• Первый этаж: современная ванная комната с новой сантехникой;
• Второй этаж: просторная светлая кухня, уютная детская комната, гостиная с выходом на балкон, спальня с панорамным видом на море;
• Вся мебель и сантехника остаются новому владельцу.
Расположение:
• Первая линия от моря, рядом с набережной Терешковой и оборудованной зоной для купания;
• В пешей доступности: достопримечательности старой Керкинитиды, Гезлевские ворота, маршрут "Малый Иерусалим", собор Николая II и мечеть XVI века;
• Лучшие песчаные пляжи Евпатории: "Оазис", "Солярис" и другие — в двух шагах.
Преимущества:
• Идеально подходит для жизни и инвестиций: в летний сезон квартира приносит высокий доход от аренды, пользуясь популярностью у отдыхающих;
• Входит в рейтинг 100 лучших домов Крыма по версии известного сайта.
Эта квартира — воплощение комфорта, стиля и престижа. Прекрасный выбор для тех, кто мечтает о жизни у моря или выгодном бизнесе на побережье! Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Продается уютная студия в сердце Евпатории, расположенная на улице Володи Дубинина. Общая площадь квартиры составляет 15.5 кв. м, жилая площадь — 9 кв. м, кухня — 4.5 кв. м. Квартира находится на первом этаже одноэтажного дома, что особенно удобно для людей, предпочитающих минимальное количество ступенек.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создает атмосферу уюта и стиля. Пространство студии организовано максимально функционально. Кухонная зона оборудована необходимой техникой, и здесь можно легко воплощать кулинарные идеи. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле, все коммуникации работают исправно.
Дом расположен в тихом и зеленом районе. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, поэтому все необходимое для жизни и воспитания детей всегда под рукой. Рядом также расположены магазины, что позволяет делать покупки без лишней суеты.
Продажа квартиры осуществляется на основании договора купли-продажи. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке, а юридическая чистота объекта гарантируется. Без обременений, поэтому покупка пройдет без лишних хлопот.
Приглашаем вас записаться на просмотр этой замечательной студии. Это отличная возможность приобрести уютное жилье в одном из лучших районов Евпатории. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о встрече!
Продается двухкомнатная квартира в исторической части Старого города, 300 метров от современной набережной им. В.Терешковой с прекрасной пляжной территорией, уютной парковой зоной, тенистыми аллеями, детскими площадками и современными фонтанами!!!
Общая площадь по документам 53.4 кв. м э. Квартира находится в доме 1900 гп. И имеет отдельный выход с центральной улицы Пионерской со своей собственной лестницей, ведущей на 2 этаж. (Свой отдельный подъезд!). На первом этаже можно использовать площадь для размещения велосипеда, коляски и т.д.
Жилая площадь 39.1 кв.м. две смежные комнаты площадью 25.3 и 13.8 кв.м.+ одна комната над лестницей. Кухня 8.9 кв.м. Санузел раздельный. Окна частично стеклопакеты. Пластиковые трубы. Установлены счетчики учета на газ, воду и эл.энергию. Проведено автономное газовое отопление- АОГВ. На горячую воду стоит газовая колонка. В квартире высокие потолки 4,5 м. С большой комнаты имеется выход на балкон. Балкон застеклен.
Хорошее месторасположение! В пешей доступности остановка маршрутки, трамвая 1, рынок, супермаркет, детская поликлиника, аптеки, театральная площадь, театр им. Пушкина, кинотеатр и тд.
По документам квартира в собственности как единица. Документы РФ.
Звоните!)
Услуги АН оплачивает покупатель.
Отличная возможность приобрести квартиру на берегу Черного моря, в солнечной Евпатории! Продается ПРОСТОРНАЯ 1-комнатная квартира на втором этаже в очень ухоженном доме. Изюминка квартиры большая лоджия, которую легко можно превратить в уютный кабинет для работы или дополнительную комнату для отдыха.
Расположение просто идеальное: рядом Дворец спорта, множество магазинов для ежедневных покупок, школа и детский сад для детей. А благодаря удобной транспортной развязке, а также близости железнодорожного и автовокзалов, вы всегда сможете легко добраться в любую точку города и за его пределы.
Объект 261.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
B пpодaжe oднокoмнатные апаpтамeнты с балконом, полностью меблированные (всё остается новому собственнику)!
Возможно приобретение сразу нескольких номеров!
О локации:
Дo мopя пeшком 15 минут!
В рaйoне местонахождения апартаментов pасполaгaютcя удoбные трaнcпортные paзвязки, оcтaнoвки общecтвeннoгo транспортa, парковочные места, магазины, супермаркет "Яблоко", кафе "Босфор" и другие, аптеки.
В шаговой доступности Театральная площадь, кинотеатр "Ракета", отреставрированная прекрасная набережная им. Терешковой и многое другое!
На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу!
Быстрый выход на сделку!
Не упустите свою возможность приобрести по выгодной цене апартаменты у моря!
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы назначить просмотр и увидеть всё своими глазами! Организуем показ в удобное для Вас время! Так возможен онлайн показ!
Объект 1748.
Продается двух-комнатная квартира на земле, в историческом центре города Евпатории! Квартира выведена в единицу.
В квартире установлен газовый котёл (автономное отопление).
Квартира расположена в 200-ста метрах от над.Терешковой.
Развитая инфраструктура: развлекательные комплексы,кафе,сквер,магазины), развитая транспортная развязка (трамвайная остановка,автобусная)
Звоните, пишите - организуем оперативный показ квартиры! Не упустите свою возможность, приобрести квартиру на берегу чёрного моря.
Объект 7067.
Двухкомнатная квартира в хорошем районе.
Отличная возможность купить недвижимость в Евпатории по выгодной цене.
Общая площадь квартиры составляет 50 м2.
4-й этаж 6-этажного блочного дома.
Отопление центральное.
Раздельный санузел, есть балкон.
Без перепланировок. Окна во двор.
Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности школы, детские сады, музыкальная школа и дворец спорта, а также различные учреждения и МФЦ.
Документы полностью готовы, один собственник.
Быстрый выход на сделку.
Звоните или пишите, покажу в любое удобное время.
Супер-цена для 2-х комнатной квартиры!
Евродвушка (перепланировка из малосемейки)
Свежий капитальный ремонт (никто еще не жил). Потолки выровнены, стены покрашены под декоративку, пол-ламинат , новая проводка и трубы
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: V6862
ИСТОРИЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ С ХАРАКТЕРОМ В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА
Редкое предложение для ценителей архитектуры, истории и особенной атмосферы.
В продаже просторная квартира площадью 56,9 м в историческом доме XIX века, построенном для известного предпринимателя и домовладельца Бориса Спиридоновича Каракоза. Такие объекты не просто покупают они становятся частью семейной истории.
Главное достоинство квартиры впечатляющие потолки высотой 4 метра, которые создают ощущение простора, света и настоящей свободы. Здесь легко реализовать самые смелые дизайнерские решения, сохранив уникальный дух старинного дома.
Автономное отопление установлен современный двухконтурный котёл. Полностью готова к проживанию. Вся мебель и техника остаются новым владельцам и входят в стоимость. Уникальная архитектура и историческая ценность здания.
Локация, которую невозможно переоценить:Всего несколько минут пешком до Собора Святителя Николая Чудотворца и знаменитой набережной имени Терешковой. Утренние прогулки у моря, уютные кафе, рестораны и атмосфера старого города будут доступны вам каждый день.
В шаговой доступности: продуктовые магазины аптеки рестораны и кофейни банки остановки общественного транспорта всё необходимое для комфортной жизни.
Это предложение для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а недвижимость с историей, высоким статусом и неповторимой атмосферой.
Свяжитесь с нами, чтобы увидеть этот уникальный объект лично.
Объект 299.
Продается квартира на земле, район Слободки.
Две комнаты - одна проходная, кухня, совмещенный санузел.
На окнах - пластиковые стеклопакеты.
На отопление и горячую воду установлен двухконтурный газовый котел.
Выполнен хороший ремонт.
Крыша не течет.
Хорошие соседи.
Есть возможность купить в этом дворе, полноценную 1к. квартиру.
Продается доля!!!
Звоните, покажем в удобное для Вас время!
Продам 3-х комнатную квартиру на втором этаже трех этажного дома. Дом блочный, газифицирован, год постройки: 1960.
Общая площадь без учета балкона 42,1 кв. м, кухня 5,4 м2, жилые комнаты 8.0/6.3/15.2м2.Состояние обычное , квартира без ремонта, установлены пластиковые окна. Комнаты раздельные, зал проходной. Горячая вода - электрический бойлер. Балкон не застеклен. Санузел совмещенный. Высота потолков: 2.5 м
Рядом школа , дет сад Кузнечик , магазины. До моря пешком 10 минут .
Звоните , проведу показ .
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 143752
Номер в базе: 9696820
Арт. 135164395 Двухкомнатная квартира на Чапаева!
Евпатория, ул. Чапаева, д. 55.
Расположена на 7-м этаже 9-ти этажного блочного дома.
Общая площадь 47,3 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), жилая 27,6 кв.м., кухня 6,3 кв.м.
Две изолированные комнаты (11,3 кв.м., 16,3 кв.м..).
Санузел раздельный в новом кафеле.
В ванной комнате установлена автоматическая система управления вентиляцией при высокой влажности воздуха.
В туалете установлена автоматическая система проветривания.
Балкон и лоджия утеплены и остеклены металлопластиковыми окнами со стеклопакетами.
Вид из окон: на улицу.
Хороший современный ремонт, деревянные межкомнатные двери, мебель из натурального дерева.
Остается вся мебель и бытовая техника.
Все коммуникации: газ, свет, вода.
Установлены приборы учета: свет, вода.
Центральное отопление.
Охранная сигнализация с блокировкой дверей при попытке проникновения.
Инфраструктура дома:
Домофон, место для парковки автомобиля, хорошие соседи!
Инфраструктура района:
Два детских сада, две школы 14 и 15, магазины, аптеки, супермаркеты Доброцен и Народный Амбар, аллея детства для прогулок и развлечений, рынок, остановка общественного транспорта.
Право собственности РФ.
Один собственник.
Отсутствие прописанных лиц/задолженностей по коммунальным платежам.
Возможность продажи под ипотеку/военную ипотеку/материнский капитал.