Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 138494043
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 12:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 140627555
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 73326713
2 недели назад
25 апр, 17:01
Собственник
ID 119562081
2 недели назад
22 апр, 20:48
Собственник
ID 140877802
вчера
10 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Евпатории?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир 40 м2 в Евпатории
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:237,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,5 м²