Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ЖемчужныйЖК «Жемчужный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Жемчужный. ЖК находится по адресу Республика Крым, Симферополь, Ковыльная улица, 94: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Владоград, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Симферополь, Ковыльная улица, 94
Застройщик

ГК Владоград

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 126516485
2 недели назад
7 май, 10:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 06:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
Собственник
ID 139739598
месяц назад
18 апр, 11:01
Собственник
ID 133524988
месяц назад
29 мар, 20:57
Собственник
ID 141348092
неделю назад
12 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:50
Собственник
ID 103817745
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Жемчужный

✓  Средняя цена продажи: 10,8 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 195,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,8 млн ₽, максимум: 10,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 55,2 м²