Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ОмегаЖК «Омега»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Омега. ЖК находится по адресу Республика Крым, Симферополь, улица Воровского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Гринвуд Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Республика Крым, Симферополь, улица Воровского
Сдача комплексаСдача в 2026—2028, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
13 мар, 18:07
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
10 май, 01:42
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
22 апр, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
20 апр, 17:32
Первичная продажа
Ещё фото
2 месяца назад
27 фев, 17:17
Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 05:57
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 05:57
Первичная продажа
Ещё фото
2 месяца назад
27 фев, 17:17
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
15 апр, 06:03
Первичная продажа
Ещё фото
четыре дня назад
7 май, 20:32
Первичная продажа
Ещё фото
2 месяца назад
27 фев, 17:17
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
10 апр, 12:34
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
10 апр, 12:34
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 01:55
Первичная продажа
Ещё фото
2 месяца назад
27 фев, 17:17
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
26 мар, 13:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 11:06
Собственник
ID 15619470
3 месяца назад
22 янв, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 17 2-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Омега

✓  Средняя цена продажи: 15,2 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 213 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,4 млн ₽, максимум: 18,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 86 м²