Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе КонтинентЖК «Континент»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Континент. ЖК находится по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кривошты, 11А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Монолит (Крым), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Ялта, улица Кривошты, 11А
Застройщик

Монолит (Крым)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 19:50
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:14
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 15:00
Агентство недвижимости
три дня назад
11 май, 16:26
Собственник
ID 141343841
вчера
12 май, 18:19
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:24
Агентство недвижимости
ID 137915776
два дня назад
12 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 11:04
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:33
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:42
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 137343865
шесть дней назад
8 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 16:15
Собственник
ID 141098524
Документы проверены
вчера
12 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:19
Собственник
ID 89539775
Документы проверены
неделю назад
7 май, 05:30
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 14:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Континент

✓  Средняя цена продажи: 26 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 376,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 24,5 млн ₽, максимум: 26 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 65,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 69 м²