Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Морская в городе Ялта от 19,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 03:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:11
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 11:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
ID 141078839
8 часов назад
сегодня, 07:22
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:01
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 15:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:59
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 15:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Морская в городе Ялта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:278,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:19,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.