Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Крымских Партизан в городе Симферополь

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 140385713
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 21:48
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 17:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Собственник
ID 112214172
месяц назад
19 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 23:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Крымских Партизан в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Крымских Партизан в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²