Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на шоссе Индустриальное в городе Керчь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 09:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126870842
вчера
вчера, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 09:38
Собственник
ID 138664353
шесть дней назад
4 май, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 13:25
Собственник
ID 20724062
три дня назад
7 май, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 14:58
Риелтор
ID 50206981
2 недели назад
22 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Документы проверены
два дня назад
8 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 16:54
Собственник
ID 16864631
2 недели назад
25 апр, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:11
Собственник
ID 134359569
3 недели назад
19 апр, 15:05
Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на шоссе Индустриальное в городе Керчь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на шоссе Индустриальное в городе Керчь
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²