Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне Детский парк в городе Симферополь

Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 18:13
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 18:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 18:13
Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 18:13
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 01:24
Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
15 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 01:24
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 18:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 141078839
вчера
вчера, 07:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Монолит
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:21
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:52
Собственник
ID 139621556
месяц назад
13 апр, 20:47
Риелтор
Суперагент
месяц назад
4 апр, 12:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 17 2-комнатных квартир в новостройке в микрорайоне Детский парк в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:212 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:18,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,8 м²