Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Чатырдагская в городе Алушта от 18,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 99862865
неделю назад
4 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:06
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 11:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:59
Собственник
ID 134852850
неделю назад
4 май, 01:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:35
Собственник
ID 140717679
3 недели назад
15 апр, 18:09
Собственник
ID 136403257
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 05:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Чатырдагская в городе Алушта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:366 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:18,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:34,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.