Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Риелтор
ID 40331224
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 12:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:38
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 83815597
четыре дня назад
9 май, 09:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 2 этаже в поселке городского типа Гвардейское Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,6 м²