Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в поселке городского типа Кировское республики Крым

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Кировское республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 2 этаже в поселке городского типа Кировское республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,8 м²