Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 100849502
месяц назад
31 мар, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 16:28
Риелтор
ID 40331224
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 138082548
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 140521914
4 часа назад
сегодня, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Джанкое?
  • ✓ В базе Циан 12 2-комнатных квартир на 2 этаже в Джанкое
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²