Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 16 этаже в районе Киевский в городе Симферополь

Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
7 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
9 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
45 минут назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 15:00
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:39

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 140773696
3 недели назад
17 апр, 13:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Киевский в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 17 2-комнатных квартир на 16 этаже в районе Киевский в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,3 м²