Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Героев в поселке городского типа Новофедоровка

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108159254
Документы проверены
вчера
вчера, 00:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:52
Как опередить это объявление?
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 120447529
четыре дня назад
15 май, 14:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Риелтор
ID 112856598
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:20
Собственник
ID 96948249
год назад
5 мар, 17:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 16:28
Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 08:47
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Героев в поселке городского типа Новофедоровка?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Героев в поселке городского типа Новофедоровка
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²