Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе на РодниковойЖК «на Родниковой»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК на Родниковой. ЖК находится по адресу Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Кореиз, Родниковая улица, 41: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Заря-ЮГ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Кореиз, Родниковая улица, 41
Застройщик

СЗ Заря-ЮГ

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 101993038
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:16
Собственник
ID 139492575
2 недели назад
1 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
2 недели назад
30 апр, 08:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в республике Крым в ЖК на Родниковой

✓  Средняя цена продажи: 10,5 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 219,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,5 млн ₽, максимум: 10,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 47,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 47,8 м²