Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице 60 лет Октября в городе Симферополь

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:22
Риелтор
ID 40331224
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:43
ID 15077488
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:43
Собственник
ID 137684648
неделю назад
5 май, 21:49
Собственник
ID 140641523
вчера
вчера, 20:46
Собственник
ID 77284387
месяц назад
1 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице 60 лет Октября в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 8 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице 60 лет Октября в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²