Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в поселке городского типа Курпаты республики Крым

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:23
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 14:48
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:02
Собственник
ID 137343865
пять дней назад
8 май, 12:15
Агентство недвижимости
ID 141078839
неделю назад
3 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 23:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке городского типа Курпаты республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в поселке городского типа Курпаты республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,2 м²