Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Юбилейная в городе Алушта

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 21:34
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 21:33
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Риелтор
ID 120663925
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Собственник
ID 136403257
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
18 май, 14:39
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Юбилейная в городе Алушта?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Юбилейная в городе Алушта
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:267 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,2 м²