Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Поликуровская в городе Ялта

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 09:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:04
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Риелтор
ID 13072309
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:43
ID 17082501
вчера
20 май, 08:53
Собственник
ID 92166907
2 недели назад
5 май, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 21:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 21:34
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 10:33
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 11:06
Документы проверены
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Поликуровская в городе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Поликуровская в городе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:279,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,6 м²