Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в апарт-комплексе Альморе в поселке городского типа Николаевка

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 31303900
пять дней назад
7 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 12:23
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 15:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 19740461
четыре дня назад
9 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в апарт-комплексе Альморе в поселке городского типа Николаевка?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже в апарт-комплексе Альморе в поселке городского типа Николаевка
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²