Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Насыпная в городе Феодосия

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:11
Собственник
ID 113865944
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 21:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140521914
2 недели назад
26 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:30
Риелтор
ID 106521013
3 недели назад
20 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:38
Риелтор
ID 136616088
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 137979408
шесть дней назад
5 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 23:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 12:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Насыпная в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Насыпная в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:261,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²