Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Руданского в городе Ялта от 7,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 90925587
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:12
ID 17082501
месяц назад
1 апр, 16:30
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:32
Собственник
ID 56653159
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:19
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Руданского в городе Ялта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:340,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.