Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 8 этаже в поселке городского типа Николаевка Симферопольского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 11:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
вчера
13 май, 15:35
Собственник
ID 80977816
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 07:48
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
вчера
13 май, 15:35
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:15
ID 85533630
месяц назад
23 мар, 10:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:35
Риелтор
ID 83048181
неделю назад
7 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 15:58
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:55
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке городского типа Николаевка Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 8 этаже в поселке городского типа Николаевка Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²