Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 4 этаже в селе Штормовое Сакского района

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 48602318
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:29
Риелтор
ID 120447529
неделю назад
15 май, 14:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
8 май, 13:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 21:34
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 141052947
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 14:39
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в селе Штормовое Сакского района?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 4 этаже в селе Штормовое Сакского района
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,2 м²