Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:31
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 15:00
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
шесть дней назад
8 май, 13:01
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:38
Агентство недвижимости
пять дней назад
9 май, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 21:17
Агентство недвижимости
месяц назад
13 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:44
Агентство недвижимости
три дня назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ялте?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир 25 м2 в Ялте
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²