Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик СЗ Берег Гурзуфа

0 отзывов

Застройщик
СЗ Берег Гурзуфа

  • 2004 год основания
  • 1 дом строится в 1 ЖК
  • 0 домов сдано в 0 ЖК
  • 2004год основания
  • 1дом строится в 1 ЖК
  • -домов сдано
О застройщике
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Берег Гурзуфа»
Регионы работы:
Проверено наш.дом.рф1 жилой комплекс застройщика прошел проверку на надежность

• Студия
  • 1
  • 2
  • 3
Средняя цена за квартиру
9,9 млн ₽323 529 ₽/м²
Изменение цены м² за все время
-0,7 млн ₽-7,0%

Объекты от застройщика

  • Регион
    Республика Крым
  • Количество комнат
    • Студия
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4+
  • Площадь
  • Стоимость
Берег Гурзуфа

Сдача в 3 кв. 2026

Нет отзывов

Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Гурзуф

  • 1-комн. от 30.6 м²от 10 млн ₽
  • 2-комн. от 61.9 м²от 14,45 млн ₽

Объекты на карте

Другие застройщики