


Сдается комната г. Алупка, ул. Роза Люксембург, 30. Цена договорная. Квартира находится в доме исторической ценности. Уютный тихий дворик. Есть wi-fi. Сдается большая комната в 2-х комнатной квартире. Вся необходимая мебель для проживания есть. В комнату помещается 4 человека + дети. Квартира находится в центре города Алупка, ул. Роза Люксембург, 30. Рядом магазины, кафе, супермаркеты, остановка. До моря 10 минут через Воронцовский дворец. Пляж галечный. Пожалуйста. обращайтесь по номеру телефона +7 978-047-67-51



У дома зеленый красивый двор с мангалом и беседкой, множество цветов и экзотических растений. Двор спрятан от проезжей части, всегда свежий воздух и уют. В каждой отдельной под ключ комнате: душ, туалет, умывальник, гардеробная, кондиционер, чайник, холодильник, телевизор, современная мебель, wi-fi. Современный ремонт. В доме в краткосрочную аренду сдается всего три комнаты. Все они находятся на втором этаже. Первый этаж занимает просторная новая, современная кухня-столовая. В ней кухонная посуда, мебель, варочная панель, микроволновка, дополнительно есть большой холодильник и чайник. Есть помещение со стиральной машиной (можно пользоваться в любое время). В доме есть животные - кошка. Новая, матрас ортопедический. До моря 10 минут, до остановки общественного транспорта 80 м, ближайший магазин - 50 м. до Воронцовского парка, центра -10 минут прогулочного шага.



Уютные изолированные комнаты с отдельным входом и отдельной площадкой для отдыха. В шаговой доступности все достопримечательности города. Магазины,кафе ,аптека все рядом . Прекрасный Воронцовский парк 5 мин пешком. До моря по живописному парку по тенечку 15 минут и новый прекрасный оборудованный пляж . За длительное проживание скидка .



В небольшом гостевом доме сдаются 2 уютных номера: один с двуспальной кроватью, второй - с одной двуспальной и одной односпальной (3 спальных места). Мы находимся у самого Воронцовского парка. Место удивительное по своей красоте и близости к парку, морю, горам, центру города. В доме тихо, соседи - спокойные доброжелательные, живут здесь давно. В доме хорошая атмосфера, вы отдохнете телом и душой. В номерах: удобные кровати, тумбочки, вешалка для одежды, шкафы, столики, санузлы, горячая вода, чайник, холодильник. Стиральная машина доступна в отдельном помещении. В вашем распоряжении уютное место в саду с мангалом и столиком (фото в конце). В пешей доступности: 15 минут - и вы у моря (путь лежит через парк) 7 минут - и вы в центре города (музей Амет-Хана, супермаркет, магазины, аптеки, кафе, главная площадь) 5 минут - и вы у родника с прекрасной водой 2 минуты - и вы в Воронцовском парке 7 минут - домашняя пекарня 15 минут - вы в инжирном саду 30 минут - вы в заповедных горах под Ай-Петри Так же, недалеко канатная дорога. Пляжи в Алупке открытые, в отличие от многих других на ЮБК. Вода чистая, синяя. Воронцовский парк - одно из красивейших мест, где вас посетит вдохновение. Если вы любите активные пешие прогулки, мы покажем вам горные тропы. Все фотографии сделаны в пешей доступности от дома. Проживание с животными по согласованию. В доме живут 2 добрые собаки, которые не будут вас беспокоить. Будем рады гостям, которые ценят тишину, чистоту и уважают соседей. Мы не принимаем шумных гостей с вредными привычками. Приезжайте, будем вам рады! ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, СООБЩЕНИЯ СМОТРЮ РЕДКО Стоимость номер с одной двуспальной кроватью Июль - сентябрь 1700 рублей Октябрь 1500 рублей номер с двуспальной кроватью + односпальной Июль - сентябрь 2200 рублей Октябрь 1900 рублей



Вилла "Онейро" построена в 2004 году, на бывших землях греческой семьи Кердемелиди. Старый греческий дом, был построен фасадом на восток. Восход солнца приятно радуют летними утренними лучами и при этом не успевает нагреть внутренние помещения дома. Метровой толщины стена из тесанного бута, старый инжир и каменный дуб остались от греческих хозяев. Греки знали в строительстве толк. Золотая дорожка по морю, когда всходит солнце, шикарный вид на зубцы горы Ай-Петри и панорама утопающей в зелени, Алупки, Гаспры, Кореиза, Мисхора, мыса Ай-Тодор этим можно любоваться с виллы. Название отеля Алупки Онейро() в переводе с греческого означает "сновидение", "мечта". Здесь мечты сбываются круглый год. Ярко оформленные номера отеля Вилла Онейро оборудованы телевизором, холодильником и располагают собственной ванной комнатой с банными халатами и тапочками. В отделке интерьеров использованы яркие цвета и большие окна.Завтрак сервируют в ресторане отеля с большой террасой. Гости могут также заказать упакованные ланчи и отправиться на прогулку по побережью Крыма.Окрестная загородная местность Крыма хорошо подходит для пеших прогулок, а парк Годлевского находится в 60 метрах от отеля. Вы можете также отдохнуть в лаундже отеля, располагающем гостиным уголком, камином и телевизором. В номере: одна широкая французская кровать (категории "double") или две раздельные (категории "twin")и одна одноместная с ортопедическими матрасами, две прикроватные тумбочки, гардеробный шкаф, комод с зеркалом, письменный стол создают ощущение домашнего уюта, а наличие кондиционера, плазменного телевизора, мини-бара и сейфа — гармонично дополняют уровень комфорта. Выход на балкон 3 этажа через холл общего пользования. Ванная комната оборудована: душевая кабинка с дозатором шампуня и геля для душа, умывальник с дозатором пенки для мытья рук, унитаз, зеркальный шкаф, полотенце осушитель, фен, халаты и тапочки. Полотенца: два банных, два для лица и два пляжных.



Мини-отель Теремок расположен в г. Алупка. Рядом с отелем расположены остановки общественного транспорта. Расстояние до аэропорта составляет 121 км, а до железнодорожного вокзала 106 км. Гостям представлены номера различной категории. Номера оборудованы телевизором, кондиционером, чайником, холодильником, ванной комнатой с феном. В числе удобств некоторых номеров — гостиный уголок. В распоряжении гостей терраса, доступ к сети Wi-Fi и гостевая парковка, во дворе имеется детская игровая площадка. Мини-отель Теремок расположен в г. Алупка. Рядом с отелем расположены остановки общественного транспорта. Расстояние до аэропорта составляет 121 км, а до железнодорожного вокзала 106 км. Гостям представлены номера различной категории. Номера оборудованы телевизором, кондиционером, чайником, холодильником, ванной комнатой с феном. В числе удобств некоторых номеров — гостиный уголок. В распоряжении гостей терраса, доступ к сети Wi-Fi и гостевая парковка, во дворе имеется детская игровая площадка. Мини-отель Теремок расположен в г. Алупка. Рядом с отелем расположены остановки общественного транспорта. Расстояние до аэропорта составляет 121 км, а до железнодорожного вокзала 106 км. Гостям представлены номера различной категории. Номера оборудованы телевизором, кондиционером, чайником, холодильником, ванной комнатой с феном. В числе удобств некоторых номеров — гостиный уголок. В распоряжении гостей терраса, доступ к сети Wi-Fi и гостевая парковка, во дворе имеется детская игровая площадка. Двухместная мини-студия площадью 20 кв.м с видом во двор. Подходит для размещения 2 человек. Имеет спальню с кухонной зоной. В студии: 1 двуспальный диван. Имеется: плита электрическая, микроволновая печь, чайник, холодильник, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, обеденный стол, столовые приборы, стулья, антимоскитная сетка, отопление, стиральная машина. Отдельный вход. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная охраняемая парковка на территории по запросу.



Уютная однокомнатная квартира на первом этаже нового дома с высоким потолком (4 м). Есть совмещенный санузел и кладовая она же и гардеробная. Над ними спальня с широкой кроватью.Внизу зал, два дивана, кухонная линейка со всем необходимым для комфортного проживания. Недалеко (5 мин.) ходу магазин, кафе, стадион, парк.Остановка автобуса против дома. До пляжа Лягушка 15 мин, ходу, до Симеизского -10 мин. Пляжи после капитальной реконструкции очень хорошие. Можно на машине, парковка прямо на набережной бесплатно.



Номер стандарт (1 гость) гостиницы Алупки состоит из одной комнаты, балкона или эркера. Номер укомплектован: кондиционером, телевизором, холодильником, спальным гарнитуром, журнальным столиком с креслом, душевой с теплыми полами. 1 и 2 этажи. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставлении дополнительного спального места. Дети старше 5 лет размещаются на доп. месте, стоимость 550 руб/сут. Возможно размещение с животными, стоимость 550 руб/сут. Депозит 3000 руб.



Уютный номер для отдыха, расположен в хорошем районе Алупки, пляж для отдыха "Черный бугор", можете посмотреть его фото в сети. Выход из номера в небольшой тихий дворик на несколько хозяев, в 10-15минутах, расслабленной походкой, находится основная достопремечательность-дворец и парк графа Воронцова, те Воронцовский дворец. Вся необходимая плюс кресло для расслабона. Магазин, кафе, море, остановка транспорта.



Номер с видом на горы. В номере балкон, двуспальная кровать 140*200 см, туалет, душ, кухонка, чайник, посуда, одноконфорочная электроплита, холодильник, гладильная доска, утюг, фен, вентилятор,TV,Wi-Fi. В номерах кондиционеров нет. Во дворе парковка для авто. Так же есть зона отдыха. Во дворе беседка с зоной для барбекю. В трех минутах ходьбы находиться рынок, магазины, кафе, столовая, ресторан. От нас четыре пляжа. Один пляж "Черный бугор" мелкогалечный пляж 10 мин. от нас. Второй пляж крупногалечный 8 мин. от нас.Третий пляж санаторий ""Южнобережный" или "Испанская деревня" от нас 10 мин. И пляж "Лягушка" мелкогалечный 10 мин. Море чистое. На все пляжи свободный, бесплатный вход.



У дома зеленый красивый двор с мангалом и беседкой, множество цветов и экзотических растений. Двор спрятан от проезжей части, всегда свежий воздух и уют. В каждой отдельной под ключ комнате: душ, туалет, умывальник, гардеробная, кондиционер, чайник, холодильник, телевизор, современная мебель, Wi-Fi. Современный ремонт. Балконы оплетены виноградной лозой, на них есть столы с креслами, освещение и хороший вид на море. В доме в краткосрочную аренду сдается всего три комнаты. Все они находятся на втором этаже. Первый этаж занимает просторная новая, современная кухня-столовая. В ней кухонная посуда, мебель, варочная панель, микроволновка, дополнительно есть большой холодильник и чайник. Есть помещение со стиральной машиной (можно пользоваться в любое время). Новая. Матрас ортопедический. До моря, пляжа Черный бугор (радуга) 12 минут спуска. Остановка общественного транспорта, кафе, магазины 80 метров. До Воронцовского парка, дворца 8 мин. парковка.



У дома зеленый красивый двор с мангалом и беседкой, множество цветов и экзотических растений. Двор спрятан от проезжей части, всегда свежий воздух и уют. В каждой отдельной под ключ комнате: душ, туалет, умывальник, гардеробная, кондиционер, чайник, холодильник, телевизор, современная мебель, Wi-Fi. Современный ремонт. Балконы оплетены виноградной лозой, на них есть столы с креслами, освещение и хороший вид на море. В доме в краткосрочную аренду сдается всего три комнаты. Все они находятся на втором этаже. Первый этаж занимает просторная новая, современная кухня-столовая. В ней кухонная посуда, мебель, варочная панель, микроволновка, дополнительно есть большой холодильник и чайник. Есть помещение со стиральной машиной (можно пользоваться в любое время). Новая. До моря реальных 12 минут. Остановка общественного транспорта, кафе, магазины, аптека 80 метров. До Воронцовского парка и дворца 8 мин.



Общая площадь 20 кв. м. Дополнительных мест — 1 Ванная комната оборудована: душевая кабинка с дозатором шампуня и геля для душа, умывальник с дозатором пенки для мытья рук, унитаз, зеркальный шкаф, полотенце осушитель, фен, халаты и тапочки. Полотенца: два банных, два для лица и два пляжных. Оснащение номеров: система кабельного тв, доступ в сеть интернет wifi, электрочайник, набор чайной посуды, стаканы. В номере: одна широкая французская кровать (категории "double") или две раздельные (категории "twin") с ортопедическими матрасами, две прикроватные тумбочки, гардеробный шкаф, комод с зеркалом, письменный стол создают ощущение домашнего уюта, а наличие кондиционера, плазменного телевизора, мини-бара и сейфа — гармонично дополняют уровень комфорта. Выход на балкон 3 этажа через холл общего пользования.



Квартира студия на первом этаже двухэтажного дома для проживания трёх человек. Двор отдельный, закрытый, есть летняя видовая терраса, вид на море, есть мангал, во дворе цветы и зелёные насаждения. Двуспальная кровать1. 40-2, 00 с ортопедический матрацом, односпальная кровать, комод, напольная вешалка с тремпелями для одежды, мебель прихожая с зеркалом и обувницей, стол барная стойка, три барных стула, навесные кухонные шкафы, кухонная тумбочка мойка, кондиционер, телевизор, электрочайник, посуда, электробойлер, газовая двухкомфорочная печь для приготовления пищи в летний период, в межсезонье в квартире электроплита,холодильник, на террасе стол и кресла, стулья. Рядом магазин продуктовый, хозяйственный, овощная лавка, автобусная остановка на ялту и в симеиз, в 5-7 минутах ходьбы есть детская площадка, в 5 минутах опустится вниз находится воронцовский парк и дворец, и ещё множество магазинов, гора ай петри и канатная дорога, 20 минут на маршрутке в ялту, ласточкино гнездо, ливадийский дворц, аквапарк в симеизе, никитский ботанический сад, все эти достопримечательности находятся в 20-30 минутах доехать на машине. В алупке есть православный храм архангела михаила, александра невского есть банки.



Просторный и комфортабельный двухкомнатный номер, из окон которого открывается завораживающий вид на море. Идеальное решение для семейного отдыха или компании друзей, желающих насладиться морским бризом и живописными пейзажами. А удобное расположение объекта позволит без труда, быстро добраться до всего необходимого, в частности близкое расположение с двумя пляжами, до ближайшего из которых менее 5 минут неспешной ходьбы. Планировка номера: -Гостиная зона с удобной мягкой двуспальной кроватью. -Отдельная спальня с двумя полуторными кроватями. Удобства и оснащение: -Совмещённый санузел с душевой. -Система кондиционирования воздуха. -Мини-кухня с полным набором посуды и холодильником. -В номере бесперебойно работает быстрый, бесплатный Wi-Fi. Номер идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, уединение, и хочет наслаждаться морскими пейзажами в любое время суток. Продуманная планировка позволяет каждому гостю чувствовать себя максимально комфортно.



Номер "северный полулюкс" - 2-местный, однокомнатный номер с балконом. Номер отеля алупки роялта оборудован: Телевизором и холодильником, Кондиционером и двуспальным гарнитуром, Прихожей, журнальным столиком и двумя креслами. Ванная комната: ванна, душ, теплые полы. Два дополнительных места. 2 и 3 этажи. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставлении дополнительного спального места. Дети старше 5 лет размещаются на доп. Месте, стоимость 550 руб/сут. Возможно размещение с животными, стоимость 550 руб/сут. Депозит 3000 руб.



Небольшая квартира студия находится на втором этаже дома, видовая, есть терасса с видом на море. Отличный вариант для отдыха для двоих, в квартире 1 двухспальный диван кровать . Прекрасный вариант для отдыха и для одного . Из окон квартиры шикарный вид на гряду Крымских гор и вершину Ай-Петри. и с террасы — вид на море, на террасе есть столик и два кресла из дерева, есть декоративные деревянные перегородки, цветы. На террасе всегда прохладно и уютно, т. к. она обшита деревянной вагонкой, вечером светят фонари на солнечных батарейках. Внизу есть мангал — дополнительная зона отдыха. Двор отдельный для дома, закрытый, металлическая дверь, кодовый замок. В квартире большие видовые окна, терраса, вид на море и на Ай-Петри. Любителям моря, гор, неба, всем, кто любит и наслаждается красотой природы, советую брать с собой в путешествие фото и оптику, чтоб запечатлеть незабываемые кадры. Будете приятно удивлены нашей красотой! Очень важно: парковка есть на проезжей части под домом, не во дворе дома. СВЧ-печь предоставляется при необходимости. Утюг по требованию. Интернет на территории дома! В доме и на территории не курят, есть специально отведённое место. Диван-кровать 1,402,00 с ортопедическим матрацем, прикроватная тумбочка, настенная вешалка с тремпелями, шкаф для одежды и белья, телевизор, кондиционер, столик в виде барной стойки и такие же два стула. В кухонной зоне находится верхний и нижний кухонный модуль, мойка с тумбой, холодильник, посуда, столовые приборы, электрочайник., электропечь. В летний сезон можно готовить пищу на терассе, есть специальноотведенное место. Магазины, автобусная остановка на Ялту, Симеиз, Кацивели. В 5 минутах пешком детская площадка, Воронцовский парк и дворец, аптеки, банки, кафе, экскурсионные бюро, канатная дорога на Ай-Петри, автобусная остановка на Ливадию, Ласточкино гнездо.



Эти однокомнатные номера расположены на первом, втором и третьем этажах, общей площадью 20-25 м. Кв., рассчитаны на одного-двоих гостей. В некоторых стандартах есть возможность 1 дополнительного спального места. Во всех номерах есть уютная двуспальная кровать, мягкое кресло, тумбочки, столик, шкаф для одежды, кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, wi-fi. Санузел состоит из умывальника, душа и унитаза. К номерам прилегают небольшие террасы для отдыха с видом на внутреннюю территорию двора-сада. Все стандарты без вида на море из окна.



Вилла "Онейро" построена в 2004 году, на бывших землях греческой семьи Кердемелиди. Старый греческий дом, был построен фасадом на восток. Восход солнца приятно радуют летними утренними лучами и при этом не успевает нагреть внутренние помещения дома. Метровой толщины стена из тесанного бута, старый инжир и каменный дуб остались от греческих хозяев. Греки знали в строительстве толк. Золотая дорожка по морю, когда всходит солнце, шикарный вид на зубцы горы Ай-Петри и панорама утопающей в зелени, Алупки, Гаспры, Кореиза, Мисхора, мыса Ай-Тодор этим можно любоваться с виллы. Название отеля Алупки Онейро() в переводе с греческого означает "сновидение", "мечта". Здесь мечты сбываются круглый год. Ярко оформленные номера отеля Вилла Онейро оборудованы телевизором, холодильником и располагают собственной ванной комнатой с банными халатами и тапочками. В отделке интерьеров использованы яркие цвета и большие окна.Завтрак сервируют в ресторане отеля с большой террасой. Гости могут также заказать упакованные ланчи и отправиться на прогулку по побережью Крыма.Окрестная загородная местность Крыма хорошо подходит для пеших прогулок, а парк Годлевского находится в 60 метрах от отеля. Вы можете также отдохнуть в лаундже отеля, располагающем гостиным уголком, камином и телевизором. В номере: одна широкая французская кровать (категории "double") или две раздельные (категории "twin") с ортопедическими матрасами, две прикроватные тумбочки, гардеробный шкаф, комод с зеркалом создают ощущение домашнего уюта, а наличие кондиционера, плазменного телевизора, мини-бара и сейфа — гармонично дополняют уровень комфорта. Из окна номера вид во двор. Ванная комната оборудована: душевая кабинка с дозатором шампуня и геля для душа, умывальник с дозатором пенки для мытья рук, унитаз, зеркальный шкаф, полотенце осушитель, фен, халаты и тапочки. Полотенца: два банных, два для лица и два пляжных.