


Цена в заголовке за 2их. Сдаются комнаты эконом на 2,3,4,5 человек. Можно посуточно, либо длительно. Цена с человека 400-500руб(уточняйте по телефону). Можно для работающих. Санузел и кухня общего пользования. Цена без повышения в высокий сезон. Звоните, пишите за более подробной информацией.






с радостью приглашаем Вас провести отдых в Гостевом Доме Оазис Судак. Тихий, спальный район, закрытая территория и удобства Гостевого Дома Оазис Судак придутся по душе любителям спокойного и размеренного отдыха. На территории для гостей: - Большой подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной - Кухня со всей необходимой посудой - Мангальная зона - услуги стирки (платно) - детская площадка, настольный теннис - Wi-Fi - парковка А так же рядом находятся кафе, в которых по демократичным ценам Вы можете попробовать различные блюда крымской, европейской и азиатской кухни. Удобная транспортная развязка и близость моря позволят нашим гостям посещать как городской, так и загородные пляжи. Выбирайте Ваш номер и получите заряд солнца и моря на весь год! Сдаю комнату на месяц в Судаке.



Сдается комната в Судаке, частный сектор. 25 мин пешком до моря. Комната 20 кВ м, Wi-Fi, кондиционер,телевизор,санузел( душ, туалет,умывальник), все комнаты с новой ремонтом и новой мебелью. На территории кухня общего пользования и все необходимое для приготовления еды, плита, мангал. Каркасный бассейн. Парковочное место возле дома! Стоимость изменяется от месяца и количества поживающих!



Приглашаем комфортно отдохнуть в уютном, изолированном от постороннего взгляда зелёном дворике. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, москитные сетки. Во время отдыха на территории можно воспользоваться кухней (со всем необходимым- посуда, чайник, плита, микроволновка), а так же есть утюг, мангальная зона, беседка, массандра расположена на втором этаже, wi-fi. В пешей доступности (до 30 метров) находится автобусная остановка, продуктовый и овощной магазин, аптека, пункты выдачи "озон" и "валберис", сосновый бор. Туристам без машины можно воспользоваться услугами городского автотранспорта - автобусная остановка в трёх минутах ходьбы от дома. Комната на несколько месяцев в Судаке.



Гостевой дом находится в городе судак в тихом районе у подножья горы Алчак что вы хорошо выделяет его среди всего частного сектора судака. В гостевом доме имеются двухместные трёх местные четырёх местные номера с высоким уровнем комфорта каждом номере сплит система холодильник телевизор современная мебель санузел душ. Конечно же отдыхающих прежде всего интересует доступность пляже курорта дом расположен между двумя пляжами Загородный пляж и центральный пляж к центральному пляжу 600 м 10 минут ходьбы это песчано — галечный. Преимущества нашего гостевого дома является фактор удалённости от шумных улиц. На территории гостевого дома имеется прекрасный внутренний дворик где можно покушать и отдохнуть от пляжного солнца на территории имеется детская игровая зона батуты и бассейн детский взрослый бассейн с подогревом. Имеется манго льная зона кухня для самостоятельного приготовления. Сдается комната на месяц в Судаке.



Гостевой дом "Лимон" располагается в Судаке. В шаговой доступности есть кафе, магазины, овощные лавки и остановки общественного транспорта. Все номера в гостевом доме имеют удобные спальные места, собственный санузел с душем, кондиционер, телевизор, холодильник. За дополнительную плату в двухместном номере можно организовать дополнительную кровать на 3 человека На территории имеется общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, зона барбекю и беседки, бесплатная парковка, детский батут. Дополнительно и по желанию гости могут заказать питание. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. До Набережной Судака, пляжа "Колхозный" и пляжа у мыса Алчак около 1,5 км. Также можно добраться до новых загородных пляжей "Меганом" и "Ракета" — до этих пляжей курсирует общественный транспорт. Снять комнату на месяц в Судаке.



Сдаются номера посуточно, расположение: начало кипарисовой аллеи, до моря 5-7 минут. Есть номера бюджетного типа и люкс: со своими удобствами, холодильником, телевизором, кондиционером. В некоторых номерах семейного типо есть свои кухни. На территории гостевого дома Wi-Fi, мангал по требованию, общие беседки и кухня. Пишите/ звоните для уточнения свободных номеров и стоимости.



Отель Белый парус ждёт вас в гостях! Уют,заботу и комфорт вы ощутите в нашем отеле. С нашего отеля вы легко сможете пройти к набережной, к центральному пляжу и на кипарисовую аллею за несколько минут ходьбы,рядом есть и продуктовые магазины. Номера 2-ух,3-ех,4-ех(со всеми удобствами)с видом на море, с мини балконами и другие вы можете забронировать прямо сейчас. Если напишите на вацап, ответ будет быстрее



Предлагаются благоустроенные двухместная комната( с допместом( односпальная кровать ) , с удобствами в комнате(душ и туалет),так же в номере есть телевизор , холодильник, в летнее время вентилятор, в зимнее отопление, есть wi-fi. Работаем круглогодично. Находимся в центре города, рядом центральный рынок, супермаркет "Яблоко".



Экологические номера с индивидуальной лоджией/балконом со столом и стульями. Парковка на закрытой территории. Горячая вода круглосуточно. Спальня с балконом. Вмeстимоcть до 2 гoстей. Пляж и набережная 600 м (10 мин пешком), кипарисовая аллея (20 мин), генуэзская крепость (4 км), бухта капсель: арт-кластер, академия творческих индустрий меганом (3 км), поселок новый свет: грот шаляпина, тропа голицына, можжевеловая роща (8 км), урочище панагия посёлка зелёногорье и арпатские водопады (30 км), Топловский свято-троице параскевиевский монастырь (33 км). В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию. Правила проживания и заселения: Заселение до 24:00 при бронировании на 1-2 суток!!! От 3-х суток заселение круглосуточное. Время заезда с 14:00, выезда до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд по договоренности. Предоставляем отчётные документы юр. лицам и командировочным: счёт. Договор аренды/найма жилого помещения, акт оказанных услуг, чек. Запрещено: Курение в помещении (разрешено исключительно на балконах и отведенных для этого местах на территории). Проведение шумных вечеринок и мероприятий. Проживание с животными (разрешено только с собаками весом до 7 кг). Наполнение квартиры: - Двуспальная кровать 160х200 - Гардеробная - Прикроватная тумбочка - Кондиционер - Электрический чайник - Холодильник - Посуда и столовые приборы - Стол со стульями - Стабильный Wi-Fi в номере и на территории - ЖК-телевизор, кабельное телевидение (74 русскоязычных канала) - Сушилка для белья, гладильная доска, утюг - Фен для волос - Хлопковое постельное бельё высокого качества и полотенца - Шампунь, мыло - Балкон со столом и стульями Отличное местоположение: - 10 мин пешком до набережной и пляжа - 1 минута до семейно-развлекательного заведения Судака. Hо. Ре. Cа. Family house - Спортплощадка, скейтпарк 700 м - Аквапарк, парк развлечений 400 м - Физкультурно-оздоровительный комплекс "Судак" 700 м - Футбольное поле, где проводятся чемпионаты по футболу 900 м - Базой центра пляжных видов спорта (г. Судак, мыс Меганом): волейбол, баскетбол, футбол, регби (6 км) - Инфраструктура рядом (1 мин): кафе, столовые, магазины, сезонные торговые палатки, аптека, рынок. Наши гости: - Туристы "пляжного отдыха" (рядом пляж) - Путешественники - Командированные - Творческие коллективы, организаторы выставок рядом "Таврида Арт", академия творческих индустрий "Меганом" - Спортивные и футбольные команды 700 метров спорткомплекс Транспорт: Ж/д станция "Феодосия" и "Владиславовка" 66 км Ж/д станция "Симферополь" 104 км Аэропорт "Симферополь" 118 км (временно закрыт), ближайшие аэропорты в Сочи, Волгограде и Минеральных водах Также ходят автобусы и маршрутные такси до автостанции "Судак", далее на маршрутном такси 1, название "Долина роз — Аквапарк" до остановки "Фирейная гора", далее 150 метров до нас (перейти дорогу, спуститься по лестнице вниз, повернуть налево и пройти по улице Таврической, 3-й дом справа — мы). С радостью ждем в гости.



Категории номеров: однокомнатный Стандарт двухкомнатный Стандарт Современные отели Судака, такие как гостиница Ладья, способны обеспечить Вам все условия для комфортного частного и семейного отдыха! Недорогие частные гостиницы и отели в Судаке, цены в которых всегда доступны это уют, чистота и комфорт! Отель Ладья один из лучших объектов размещения в категории недорогие частные гостиницы с бассейном. Судак для клиентов нашего отеля, расположенного всего в ста метрах от моря, предстает как современный черноморский курорт с демократичными ценами.



Мы находимся в тихом, уютном месте в 15 минутах ходьбы от моря и набережной, до центра города 900 метров. Магазины, кафе, остановки общественного транспорта, рынки, парки, спортплощадки в шаговой доступности. Комфортабельные номера с большой террасой, бесплатной парковкой и интернетом, зоной барбекю обеспечат вам отличный отдых.



Уютный номер в 10 мин спокойным шагом от моря и центральной набережной,частный сектор,в номере 4 спальных места ,санузел,кондиционер,телевизор,холодильник,wi-fi интернет,во дворе имеется кухня со всей необходимой посудой,мангал.есть парковочное место для авто



Берекет. Комфортные номера на любой вкус. Размещение Любого Количества Гостей. Роскошные виды на горы и море. Комнаты полностью укомплектованы: -Телевизор. -Кондиционер. -Душ/туалет. -Холодильник. -Постоянный поток горячей воды. Расстояние ДО Моря 5 Минут. На Территории Дома: - парковка. - Видеонаблюдение. - WI-FI. - Холодильник с напитками и мороженным. - Кухня общего пользования. - Зона отдыха с топчанами. Так же, предоставляются дополнительные услуги: - уборка номеров. - Прачечная. - Lounge bar ( аренда кальяна или подача готового). - Трансфер по городу. Возможно заселение на длительный срок. * Действует программа скидок и акций.



Внимание мы начинаем работать с 1 апреля . Гостиница Хаджи Герай проживание от 10 суток скидка 10%. . . Комфортный отдых по приемлемым ценам . Большая территория с двумя бассейнами с подогревом + сауна.. Вся инфраструктура на территории бесплатная!. На территории два бассейна, один бассейн во дворе, рядом сауна, второй бассейн на крыше с красивым видом на море и Судакскую крепость. Зона отдыха с шезлонгами. Wi-fi на территории мангал. . . В номере есть сан узел , телевизор, холодильник , кондиционер. Цена за номер в сутки двух местный. +Доп место 500 . Бесплатная парковка. Бесплатная трансфер на море каждые два часа, 10 00 до 20 00 . Бесплатная сауна, вторник, четверг, суббота, с 17.00 до 21.00.



Индивид. отопление/Терраса/душ/туалет/Микроволновка/Чайник /Холод Закрытая территория с парковкой. Индивидуальное газовое водяное отопление. 8 мин до набережной/пляжа. Горячая вода. Индивидуальная терраса, жк-тв, ванная комната. Работаем круглый год: централиз газовое отопление Вилла Мята Наполнение: Двуспальные кровати 160х200, односпальные кровати 80х200, гардеробная, прикроватные тумбочки Кондиционер Кухонная комплектация чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы, стол со стульями Стол со стульями Стабильный wi-fi в номерах и на территории Жк-телевизор, кабельное телевидение (74 русскоязычных канала) Сушилки для белья, гладильная доска, утюг Фен для волос Хлопковое постельное бельё высокого качества и полотенца Шампунь, мыло Индивидуальная терраса со столом и стульями Очищенная вода из крана Стиральная машина общая Кухня общая. Юр. лицам и командировочным отчетные документы по запросу (счет, чек, договор, акт). На территории: мангал, батут, internet wi-fi 5g, автопарковка Локация: = набережная/пляж - 600м (8-10-минут пешком) = инфраструктура рядом (1 мин): кафе, столовые, магазины, сезонные (торговые точки, аптека, рынок), пункты Ozon и Wildberries. = лучший общепит судака: столовая/кафе/ресторан Хо. Ре. Ка family house 1 мин = спортплощадка, скейтпарк 700 м = аквапарк, парк развлечений 400 м = физкультурно-оздоровительный комплекс "Судак" 700 м = футбольное поле, где проводятся чемпионаты по футболу 900 м = базой центра пляжных видов спорта (г. Судак, мыс Меганом): волейбол, баскетбол, футбол, регби (6 км) = кипарисовая аллея (20 мин) = Генуэзская крепость (4 км) = бухта Капсель: арт-кластер, академия творческих индустрий Меганом (3 км) = поселок новый свет: грот Шаляпина, тропа Голицына, можжевеловая роща (8 км) = урочище панагия посёлка Зеленогорье и Арпатские водопады (30 км) = Топловский свято-троице Параскевиевский монастырь (33 км). Правила проживания и заселения: Время заезда с 14: 00, выезда до 12: 00. Ранний заезд/поздний выезд по договоренности - Заселение с 08: 00 до 24: 00 при бронировании на 1-2 суток! - Заселение круглосуточное - при бронировании от 3х суток! Стоимость: цена может меняться и зависит от конкретных дат, месяца, количества гостей и срока аренды. В выходные, праздничные дни и в высокий сезон стоимость выше. Время заезда с 14: 00, выезда до 12: 00. Ранний заезд/поздний выезд по договоренности Запрещено: Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории комнаты (разрешено исключительно в отведенных для этого местах на территории). Проведение шумных вечеринок и мероприятий Проживание с животными (разрешено только с собаками весом до 7 кг). Наши гости: Туристы "пляжного отдыха" (рядом пляж). Путешественники Командированные. Творческие коллективы, организаторы выставок рядом таврида арт, академия творческих индустрий меганом. Спортивные и футбольные команды - 700 метров спорткомплекс. и тд. Транспорт: Ж/д станция "Феодоси



Отдельная пристройка на территории частного домовладения, со всеми удобствами, своей кухней, террасой и парковочным местом. Также имеется телевизор, кондиционер и холодильник. Удобное месторасположение в центре города и десятиминутной пешей доступности до моря. Торг уместен.



Гостевой дом Dinara приглашает Вас на комфортный отдых. Номера со всеми удобствами телевизор, холодильник, кондиционер, сан узел, постельное белье, полотенца. На территории гостевого дома имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым инвентарем. Есть мангал, беседка, детский бассейн. Также имеется бесплатная парковка во дворе или перед зданием под видео наблюдением. Магазины столовые в шаговой доступности. Дорога к морю займёт у вас около 8-10 мин ходьбы. Бронирование номера составляет стоимость за одни сутки. Парковка во дворе. Wi-Fi по все территории. К нам можно с детьми. Аквапарк 7 минут пешком. До центра города 10-15 минут пешком. Парк аттракционов 10-15 минут. Море, пляж 10-12 минут пешком. Магазин 2 минуты пешком. Генуэзская крепость 20-25 минут. Цену уточняйте по телефону или смс, они зависят от даты проживания и количества человек.



Газовое. Отопление! Кондиционер/балкон! Новый дом, закрытая территория со стоянкой! Пляж и набережная 10-15мин пешком! Горячая вода круглосуточно Наполнение студии: -Двуспальная кровать 160х200 (или две кровати 80х200), гардеробная, прикроватные тумбочки -Кондиционер -Кухоннаякомплектация эл чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы. Кухонной зоны нет -Стол со стульями -Стабильный wi-fi в номерах и на территории -Жк-телевизор, кабельное телевидение (74 русскоязычных канала) -Сушилка для белья, гладильная доска, утюг -Фен для волос -Хлопковое постельное бельё высокого качества и полотенца -Шампунь, мыло -Балкон со столом и стульями -Очищенная вода из крана -Площадь номера 20 кв. Метров Юр. Лицам и командировочным отчетные документы по запросу (чек, договор, акт). На территории: мангал, зона отдыха, большой батут, internet wi-fi 5g, автопарковка Локация: = набережная и пляж 850 м (10-15 мин пешком) = инфраструктура рядом (2 мин): кафе, столовые, магазины, сезонные (торговые точки, аптека, рынок), пункты ozon и wildberries. = лучший общепит судака: столовая/кафе/ресторан хо. Ре. Ка family house 2 мин = спортплощадка, скейтпарк 700 м = аквапарк, парк развлечений 600 м = физкультурно-оздоровительный комплекс "судак" 700 м = футбольное поле, где проводятся чемпионаты по футболу 900 м = базой центра пляжных видов спорта (г. Судак, мыс меганом): волейбол, баскетбол, футбол, регби (6 км) = кипарисовая аллея (20 мин) = генуэзская крепость (4 км) = бухта капсель: арт-кластер, академия творческих индустрий меганом (3 км) = поселок новый свет: грот шаляпина, тропа голицына, можжевеловая роща (8 км) = урочище панагия посёлка зелёногорье и арпатские водопады (30 км) = топловский свято-троице параскевиевский монастырь (33 км). Правила проживания и заселения: Время заезда с 14: 00, выезда до 12: 00. Ранний заезд/поздний выезд по договоренности - Заселение с 08: 00 до 24: 00 при бронировании на 1-2 суток!!! - Заселение круглосуточное - при бронировании от 3х суток!!! Запрещено: Курение в помещении апартаментов (разрешено исключительно на балконах и отведенных для этого местах на территории). Проведение шумных вечеринок и мероприятий Проживание с животными (разрешено только с собаками весом до 7 кг). Наши гости: Туристы "пляжного отдыха" (рядом пляж). Путешественники Командированные. Творческие коллективы, организаторы выставок рядом таврида арт, академия творческих индустрий меганом. Спортивные и футбольные команды - 700 метров спорткомплекс. Транспорт: Ж/д станция "феодосия" и "владиславовка" 66 км Ж/д станция "симферополь" 104 км Аэропорт "симферополь" 118 км (временно закрыт), ближайшие аэропорты в сочи, волгограде и минеральных водах Также ходят автобусы и маршрутные такси до автостанции "судак", далее на маршрутном такси 1 название "долина роз - аквапарк" до остановки "фирейная гора", далее 500 метров до апартаментов (перейти дорогу, спуститься по лестнице вниз и пройти по улице сиреневой в ко



Снять номер в Судаке! Отдых в Судаке! Сдаём номера в гостевом частном доме! В номере кондиционер, холодильник, чайник, евро- кровать, гостевой двухместный раздвижной диванчик, белоснежное пастельное, прикроватные розетки, шкаф -купе, ЖК TV Smart 32, Wi-Fi, стол и стулья, ванная комната. Огромные панорамные окна с видом на горы и город и высокие потолки всё это создаёт, непосредственно, атмосферу пространства и уюта в номере. Имеются номера с балконом. Кухня на каждом этаже со всеми принадлежностями (чайник, микроволновая печь, посуда, индукционная плита), гладильная зона на этаже. Услуги: прачечная. Гостевой дом расположен в золотой середине города! От нас 15 -17 минут хотьбы до пляжа. Дорога к морю асфальтированная с тротуаром выходит на набережную и аквапарк, так же 15 минут от нашего дома кипарисовая аллея и в шаговой доступности находится вся инфраструктура города, супермаркеты, кинотеатр, банкоматы, кафе и столовые. Дороги асфальтированные. Тротуары. Аквапарк 15 минут, море 15 минут, кипарисовая аллея 15 минут. 5 мин до остановки Маршрутных автобусов на маршруты: Таврида Арт (гора Меганом)и пляжи дикой природы, Новый Свет грот Шаляпина, (можжевеловая роща). Экскурсионное бюро на каждом шагу! Все туры дневные по Крыму из Судака! Мы знаем, что уже многие, даже отдых у моря, не могут представить себе без интернета, поэтому на всей территории нашего гостевого частного дома работает бесплатный Wi-Fi. Выгодное расположение нашего гостевого дома позволяет туристу без труда добраться до основных мест досуга и достопримечательностей! Приглашаем отдохнуть! Заезд после 14-00 Отъезд до 12- 00. Цену за номер уточняйте зависит от времени сезона. Достопримечательности в Судаке: Самая главная достопримечательность Судака безусловно, Судакская (Генуэзская) крепость. В былые времена это сооружение выполняло защитную функцию. Крепость имела толстые стены, была окружена рвом. Дополнительной защитой от недругов были скалы, на которых она и расположилась. Поэтому её с полным правом можно было назвать неприступной. История возникновения Генуэзской крепости в Судаке до конца не выяснена. Одни историки утверждают, что она была возведена в 212 году, другие годом её постройки считают век и что её основатели были византийцы. Но основные нам знакомые постройки были выполнены умельцами генуэзцами в веке. Всю свою историю крепость подвергалась разрушениям. Сейчас сохранились двенадцать башен, величественные ворота, Храм Двенадцати Апостолов и храм-мечеть, в котором в настоящий момент находится музей Судакская крепость. Каждый год на территории крепости проводится рыцарский фестиваль Генуэзский шлем, который собирает немалое количество участников и зрителей. Мыс Алчак. Среди природных достопримечательностей Судака нужно упомянуть урочище Алчак-Кая. Это коралловый риф, который с 1988 года является заповедной зоной. Гору Алчак-Кая огибает так называемая экологическая тропа экскурсионный маршрут, посетив который можно увидеть интересные растения и п



Гостевой дом 3 этажа,комнаты с видом на море и горы ,бесплатный вайфай ,кондиционер,душевая кабина, ТВ холодильник,санузел собственный уютный дворик с беседкой, мангалом,столиками,качелями,фонтаном,общая кухня со всем необходимым,электропечи,микроволновка, холодильник.


