- Квартиpа актуaльна, пoкa paзмeщается нa сайте. Свободна, готова к заселению. Фото cоответствуют. Есть рядом гараж за отдельную плату. Документы для компенсации не предоставляют.
- Сдаю 3-комнатную квартиру 35 тыс. руб.,и дополнительно оплачивать только счетчики (свет и воду), интернет.
- Залог 35 тыс. рублей, за последний месяц проживания (можно разделить на два платежа).
- Только на длительный срок. Собственник рассматривает семью, можно с детьми, без домашних животных.
- Дом расположен в отличном месте: вся инфраструктура доступна в пределах 300 метров по ул.Героев Сталинграда, ост. универсам. Яблоко. Новый лифт, 8 тёплый этаж, все комнаты раздельные, санузел раздельный, большая кухня 10 кв.м., балкон и лоджия оборудованы, везде стеклопакеты, кафель в санузле и на кухне. В квартире присутствуют все центральные коммуникации.
- Вся необходимая мебель, двухспальная кровать, два двухспальных дивана, много мест для хранения одежды, холодильник, стиральная машина автомат, телевизор,микроволновая печь, электробойлер, пылесос.
— Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, аптеки, банки, поликлиника, рынок, супермаркеты, магазины, современные детские и спортивные площадки.
— Риэлтор, комиссионное вознаграждение 50% от месячной стоимости, оплачивается один раз по факту подписания договора найма с собственником! За риэлторские услуги выдаю кассовый чек!
— ЦИАН даёт подменный номер телефона, но Вы совершаете звонок всё равно на мой номер МТС! Звоните, смотрите и снимайте! Ждем Вас на просмотр! Снять 3-комнатную квартиру с балконом в районе Железнодорожный в городе Симферополь.