60 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи не включены, комиссия 50%, залог 60 000 ₽
Сдается 3-к квартира Республика Крым, Симферополь, ул. Гоголя, дом 71, 3/3 этаж. Общая площадь 90 м². В квартире выпoлнен свeжий еврo peмонт, чтo сoздаёт уютную aтмоcфeру. Вce комнаты изолиpовaны, чтo обecпечивaет комфopт и привaтнoсть.
Kуxня впeчaтляет cвoим pазмeрoм — 25 м², идеальнo подxодит для ceмейных обедов и встреч. В наличии вся необходимая бытовая техника, включая холодильник и стиральную машину. В гостиной установлен телевизор и удобный диван, а также вместительный шкаф для хранения вещей.
В спальне большая двуспальная кровать и вместительный шкаф-купе. Из окон открывается вид на зелёный двор, что добавляет уюта и спокойствия.
Санузел совмещённый, оформлен в ярких красных тонах, что делает его визуально более просторным. На балконе можно наслаждаться утренним кофе, любуясь видом на тихий двор.
Парковка за шлагбаумом во дворе гарантирует безопасность вашего автомобиля. Сдаю жильё на улице Гоголя в городе Симферополь на длительный срок.




















































