


новая шикарная красивая с дизайнерским ремонтом адрес :форосский спуск 8 вид на море ,до моря пешком минут 15 ,на машине 5 минут в квартире все необходимое есть сдается от 4 суток ,на 3 суток обсуждается порядочным людям молодежи для тусовок не сдается!!!! бронируйте уже на новогодние праздники у моря )



Форос— самый южный курортный поселок Крыма, расположен в38-ми кмотЯлты, 45 км отСевастополя, в80-ти кмотБахчисарая, в120-ти кмотСимферополя, что позволяет посетить все окружающие достопримечательности. Понескольким причинам курорт получил всенародную известность ивысокий статус. Отдых вФоросе. Поселок славится своими чистыми иблагоустроенными галечными пляжами, вода вэтой части побережья кристально чистая, все пляжи, аихнемало, бесплатные, общедоступные инезагруженные, что немаловажно. Лечебно-оздоровительные пляжи санатория "Форос"свободные вдоступе. В окрестностях много красивых уединенных бухточек, где можно увидеть любителей порыбачить. Смесь горного, лесного иморского воздуха надолго оставит впамяти незабываемый лечебный эффект. Лучшее место для прогулок— это Форосский парк сдворцом наего территории, основанный более 150-ти лет назад изанимающий территорию в70гектар сболее чем двухсот видов растительности. Накурорте развитая инфраструктура. Несмотря насформировавшуюся репутацию элитного курорта, вФоросе без проблем можно подобрать размещение подоступным ценам. Крупных объектов массового отдыха (аквапарки, ночные клубы ит.п.) здесь нет; курорт рассчитан наспокойный размеренный отдых, где можно удачно сочетать солнечные иморские ванны, лечение, прогулки, интереснейшую экскурсионную программу. Отдельно следует отметить очень популярный иизвестный Форосский храм расположенный наотвесной скале высоко вгорах (в 15 минутах езды наавтомобиле), который видно почти излюбой точки Фороса, недалеко отХрама находятся Байдарские ворота снезабываемым видом сплощадок наюжный берег Крыма свысоты примерно 800 метров, через которые можно спуститься вБайдарскую долину смассой интересных достопримечательностей! Есть возможность организовать: экскурсии, фотосессии, лечебный Китайский массаж ииглоукалывание, омолаживающие процедуры для лица. Форос— престижный курорт, доступный каждому. Горный Крым это смесь горного, морского илесного воздуха, красивые горы иочень чистое море, пляжи, сюда врачи направляют людей сдетьми совсей России. Есть унас тут именно столовая хорошая там можно брать питание ит.д., (это помимо множества кафешек). В столовую инапляжи можно ходить прямо через парк который начинается вста метрах отнашего дома (без ступеней, что немаловажно для колясок идетей). Вид сокон квартиры очень красивый нахрам нагоры иморе, очень тихо испокойно, находимся мывстороне отвсех шашлычек истуков, крика, дыма машин ит.д. Такого воздуха ичистого моря как вФоросе мало где найдёте, парк сцветущими лотосами исеть прудов сдекоративными рыбками, Форос покачеству воздуха самый лучший вКрыму. Суважением, Олег. Телевизор LG Smart 3D (47") 124см, Диагональ, Кондиционер (инверторного типа тепло-холод). Удобная кухня с вытяжкой и подсветкой, обеденный стол на шесть персон (бук), заводские двуспальные диваны 2 шт +кресло раскладное, полноценное спальное место, возможно доп. спальное место, два комода, зеркальный шкаф купе, 4 мягких стула (бук), большой двухкамерный холодильник



Сдaм oднoкомнатную квартиру пгт Фороc ул Тeрлецкoго 13. 3 этаж. Вид с лоджии: слева горы, справа море, по центру вид на Кипарисы! Сдаю от 4 суток. Возмoжнa apeндa пoмесячно. Стоимость зависит от сезонности, количества человек и сроков проживания. Квартира находится в тихом, красивейшем месте, рядом растут кипарисы, можжевельник и другие редкие деревья и растения. Чистейшее прозрачное море, к счастью, мазут сюда не дошел!!! До ближайшего пляжа 2-3 минуты. Магазины, аптека, столовая, рестораны и пункт выдачи Валберис в 5 минутах ходьбы. До форосского парка с реликтовыми растениями и пляжами 10мин. В квартире кровать размера кингсайз 200х220мм с хорошим новым матрасом. Раздвижной двухместный диван 160х200мм. Кондиционер, WiFi, телевизор. Максимальная вместимость до 4х человек. Депозит 2500р, возвращается после уборки переводом на карту.



занято до 25.09.25 пгт Форос ул Терлецкого,13. В квартире проведено центральное отопление (1 этаж) Ж Рядом детская площадка до моря 3 мин neuKoM (нужно только выйти со двора, перейти дорогу и по ступенькам спуститься к воде). Бронь открыта Уютный двор - детская площадка в тени и запах сосен. Рядом несколько разных пляжей. Под домом магазин. Недалеко рынок, пункт выдачи Валдберрис, почта. До центра, Форосского парка и Набережной пешком 7 мин. В квартире два двухспальных раскладных дивана 200 на 160 и 180 на 120 (на каждый есть матрас для комфорта и удобства) Совмещенный санузел, бойлер. Вай-фай.Кондиционер.Фен. Утюг. Заселение по паспорту. ДЕПОЗИТ 3000 руб возвращается в день выезда на карту после уборки квартиры, при соблюдении чистоты, тишины и отсутствии порчи имущества. При присутствии запаха табачного дыма депозит не возвращается! Комфортное размещение для 4 человек или семей с детьми



Уютная квартира находится в живописном месте , рядом с домом Фороский парк для пеших прогулок, свежий целебный воздух и ласковое море.До моря 10 минут.Магазины,кафе ,рестораны, аптека ,рынок,во дворе детская площадка,стоянка для автомобилей.Отдыхая в Форосе, при желании,вы сможете воспользоваться инфраструктурой санатория Foros Wellness&. Спортивный зал с тренажерами, бассейн с морской водой, банный комплекс, медицинский центр,просторный кинозал.



Сдается квартира на 9-м этаже в новом 20-и этажном доме. Две комнаты: спальня и кухня-гостиная. Есть балкон 13 кв. М. С шезлонгами и местом для отдыха. Вид на горы и море (100 метров до моря). Рядом находится огромный парк санатория "форос", пляжные карты, рестораны, кафе, магазины и игровые площадки для детей. Также вы можете приобрести абонементы для посещения бассейна и тренажерного зала в санатории, а также получить медицинские и косметологические услуги.



Сдаю посуточно (от 6 суток) или на длительный срок новую уютную квартиру, в новом доме с отдельным входом. Оборудована всем необходимым, новый ремонт и бытовая техника, смарт тв, ivi, кондиционер, скоростной проводной и беспроводной интернет, имеется парковка, детская площадка, пандус. До моря через Форосский парк 15 минут под горку. Если семья с ребёнком или животным, условия обговариваются. Возможна оплата через расчётный счёт предприятия. Документы для бухгалтерии предоставляю. Цену уточняйте в личных сообщениях!



Окунитесь в атмосферу Крыма в самой южной точке ЮБК! Вас ждет всегда кристально чистое море, волшебные виды на морские закаты и легендарную Форосскую церковь. Наполненный фитонцидами воздух знаменитого парка поможет отдохнуть и восстановится. Прямой выход к морю и парку. Локация оптимальна для знакомства с многочисленными достопримечальностями южного Крыма, это центр окружности радиусом менее 40км, проходящей через Севастополь, Бахчисарай и Ялту. В апартаментах вас ожидает: - бесконтактное заселение - электронный замок - терраса с панорамным видом на море, парк и горы - спальня с кроватью 180*200, диван в кухне-гостиной со спальным местом 180*200 - полностью оборудованная кухня: плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, кухонные принадлежности - WI-FI 100Мбит/с (Миранда-медиа ака Ростелеком) - санузел с душевой 180*100 и гигиеническим душем Также у нас: - подземный паркинг за отдельную плату по запросу



Уютная, современная квартира, дизайнерский, продуманный до мелочей ремонт. Парковка, пандус, тихий первый этаж. Все для комфортного отдыха, не солнечная сторона, в квартире комфортно и без кондиционера. Подходит для семьи с ребёнком, для пожилых людей. Хорошая звукоизоляция. Имеется большая кровать в спальне и 2х спальный диван в кухне-гостиной. Есть быстрый проводной и беспроводной интернет. Смарт ТВ с подпиской IVI. Отдельный подъезд на этаж, который закрывается на ключ. На улице зона для курения. До моря под горку 10 минут, через Форосский парк 15 минут. 30 минут на авто до Севастополя и Ялты.



Окунитесь в атмосферу Крыма в самой южной точке ЮБК! Вас ждет всегда кристально чистое море, волшебные виды на морские закаты и легендарную Форосскую церковь. Наполненный фитонцидами воздух знаменитого парка поможет отдохнуть и восстановится. Прямой выход к морю и парку. Локация оптимальна для знакомства с многочисленными достопримечальностями южного Крыма, это центр окружности радиусом менее 40км, проходящей через Севастополь, Бахчисарай и Ялту. В апартаментах вас ожидает: - бесконтактное заселение - электронный замок - терраса с панорамным видом на море, парк и горы - спальня с кроватью 180*200, диван в кухне-гостиной со спальным местом 180*200 - полностью оборудованная кухня: плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, кухонные принадлежности - WI-FI 100Мбит/с (Миранда-медиа ака Ростелеком) - санузел с душевой 180*100 и гигиеническим душем Также у нас: - подземный паркинг за отдельную плату по запросу



Роскошная квартира в ЖК Южная Ривьера, расположенном в непосредственной близости с известным Форосским парком. Воздух в любое время года напоен ароматами реликтовых хвойников и морской свежестью. Дорога до моря 200 м с красивыми ландшафтными видами. Пляж мелкогалечный с чистейшей водой. Развитая инфраструктура поселка городского типа. Уютное и комфортное размещение: гардеробная, изолированная спальня, просторная кухня-гостиная, стильный санузел и большая лоджия. Полный набор бытовой техники, интернет, смарт ТВ. Зовут вас и обещают незабываемый отдых!



Квартира у моря расположена в Форосе, в самом центре города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: пляж Зелёный, пляж Холодный и пляж Розовый. Рядом с домом находится рынок, аптека, кафе, магазины. Двухкомнатная квартира вмещает 3 человек. Имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван. В квартире есть телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер. Предоставляется постельное бельё, посуда. Квартира имеет два балкона. Во дворе имеется парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Окунитесь в атмосферу Крыма в самой южной точке ЮБК! Вас ждет всегда кристально чистое море, волшебные виды на морские закаты и легендарную Форосскую церковь. Наполненный фитонцидами воздух знаменитого парка поможет отдохнуть и восстановится. Прямой выход к морю и парку. Локация оптимальна для знакомства с многочисленными достопримечальностями южного Крыма, это центр окружности радиусом менее 40км, проходящей через Севастополь, Бахчисарай и Ялту. В апартаментах вас ожидает: - бесконтактное заселение - электронный замок - терраса с панорамным видом на море, парк и горы - спальня с кроватью 180*200, диван в кухне-гостиной со спальным местом 180*200 - полностью оборудованная кухня: плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, кухонные принадлежности - WI-FI 100Мбит/с (Миранда-медиа ака Ростелеком) - санузел с душевой 180*100 и гигиеническим душем Также у нас: - подземный паркинг за отдельную плату по запросу



Сдается посуточно квартира пгт Форос Квартира в центе поселка . В шаговой доступности рестораны , магазины, рынок. До моря 10 минут пешком. В квартире есть все для комфортного проживания (Холодная и горячая вода, кондиционер, постельное белье, стиральная машинка микроволновая печь ,утюг, гладильная доска, телевизор, Wi-fi) Во дворе бесплатная парковка .Из окна вид на море , с балкона - на Форосскую церковь.



Сдаётся однокомнатная квартира в форосе! Самый ближайший многоквартирный дом в посёлке к морю. До пляжа 1 минута. Выходите из подъезда и к морю ведёт дорожка сразу от дома. Посёлок тихий, спокойный и небольшой. Идеально подходит для отдыха с детьми. И людям постарше. Изюминкой фороса является одноимённый парк. До входа в парк и санаторий 10 минут неспешной походкой. Изобилие реликтовых растений, чистый и благоухающий воздух субтропического климата вскружит вам голову! Вам обязательно понравится у нас и вы захотите ещё вернуться))) Приятного отдыха!



Cдaетcя квapтиpа на 11-м этаже в новoм 20-и этажнoм домe. Cпaльня и кухня-гocтинaя. Еcть бaлкoн c шeзлонгами и местом для отдыxа. Вид нa гopы и мopе (100 мeтpoв дo мoря). Рядом наxoдится oгpомный пaрк caнатopия , пляжныe кaрты, рeстоpaны, кафе, магaзины и игpoвые плoщадки для дeтeй. Стoимocть: мaй- 6000 , июнь-8500,июль-9000, август-9500, сeнтябpь 8000, октябрь-декабрь-5000



Сдаётся однокомнатная квартира в посёлке городского типа Форос. квартира оборудована всем необходимым для проживания и отдыха. Форос- тихий, спокойный и маленький посёлок на южном берегу Крыма. административно относится к Ялте. В посёлке имеется свой парк. Он восхищает своей красотой и кружит голову воздухом, насыщенным кислородом и ароматами от произрастаемых в нём растений. Многие из них являются реликтовыми и эндемиками. В парке также есть отличные пляжи с мелкой, плоской галькой, душем, шезлонгами и лежаками. Вход парк бесплатный! На территории парка располагается одноимённый посёлку санаторий. В санатории Форос вы можете пройти медицинское обследование, принимать многочисленные медицинские и оздоровительные процедуры. Есть бассейн.



Сдается от трёх ночей! Рядом детская площадка до моря 3 мин Пешком. (нужно только выйти со двора, перейти дорогу и по ступенькам спуститься к воде). Бронь открыта * Уютный двор - детская площадка в тени и запах сосен. Рядом несколько разных пляжей. Под домом магазин. Недалёко рынок, пункт выдачи валдберрис, почта. До центра, форосского парка и набережной пешком 7 мин. В квартире два двухспальных раскладных дивана 200 на 160 и 180 на 120 (на каждый есть матрас для комфорта и удобства) Совмещенный санузел, бойлер. Вай-фай. Кондиционер. Фен. Утюг. Заселение по паспорту. Депозит 5000 руб возвращается в день выезда на карту после уборки квартиры, при соблюдении чистоты, тишины и отсутствии порчи имущества. При присутствии запаха табачного дыма депозит не возвращается! Комфортное размещение для 4х человек взрослых или семьям с детьми.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице Терлецкого, д. 13" расположены в Форосе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Зелёный, Пляж Холодный и Пляж Розовый. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Форос - это сердце ЮБК, самая южная точка Крыма. Вас ждёт кристально чистое море, виды на волшебные скалы Форосского канта и море, особенный воздух легендарного парка. Апартамент расположен в 50м от входа в парк и 150м от моря, - панорамный вид на море и горы - спальня с кроватью 160*200, диван в кухне-гостиной 160*200 - полностью оборудованная кухня - санузел с ванной и гигиеническим душем.



Окунитесь в атмосферу Крыма в самой южной точке ЮБК! Вас ждет всегда кристально чистое море, волшебные виды на морские закаты и легендарную Форосскую церковь. Наполненный фитонцидами воздух знаменитого парка поможет отдохнуть и восстановиться. Прямой выход к морю и парку. Локация оптимальна для знакомства с многочисленными достопримечальностями южного Крыма, это центр окружности радиусом менее 40км, проходящей через Севастополь, Бахчисарай и Ялту. В апартаментах вас ожидает: - бесконтактное заселение - электронный замок - терраса с панорамным видом на море, парк и горы - спальня с кроватью 180*200, диван в кухне-гостиной со спальным местом 180*200 - полностью оборудованная кухня: плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, кухонные принадлежности - WI-FI 100Мбит/с (Миранда-медиа ака Ростелеком) - санузел с душевой 180*100 и гигиеническим душем, фен, утюг - стиральная машина, кондиционеры, смарт-тв Также у нас: - подземный паркинг за отдельную плату по запросу



Окунитесь в атмосферу Крыма в самой южной точке ЮБК! Вас ждет всегда кристально чистое море, волшебные виды на морские закаты и легендарную Форосскую церковь. Наполненный фитонцидами воздух знаменитого парка поможет отдохнуть и восстановится. Прямой выход к морю и парку. Локация оптимальна для знакомства с многочисленными достопримечальностями южного Крыма, это центр окружности радиусом менее 40км, проходящей через Севастополь, Бахчисарай и Ялту. В апартаментах вас ожидает: - бесконтактное заселение - электронный замок - терраса с панорамным видом на море, парк и горы - спальня с кроватью 180*200, диван в кухне-гостиной со спальным местом 180*200 - полностью оборудованная кухня: плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, кухонные принадлежности - WI-FI 100Мбит/с Миранда-медиа(Ростелеком) - санузел с душевой 180*100 и гигиеническим душем Также у нас: - подземный паркинг за отдельную плату по запросу Залог 5 000 рублей (возвращается при выселении). Заезд по договоренности, время выезда указано будет в ваучере. Паркинг за отдельную плату при необходимости.