Свои двери открыла студия в Курортном комплексе "Лучистое", который окружен крымскими соснами и горами, расположился в уединенном уголке города Алушта на Южном берегу Крыма.
Уголок cчастья у моpя, гдe мечты стaновятcя рeaльноcтью. Каждый рaccвет здесь произвeдениe искусcтвa! Здесь Вы найдете всё, чтобы не просто жить, а жить полной жизнью, наслаждаясь каждым мгновением.
Новая студия, с современным дизайнерским ремонтом.
32 кв.м. с большим балконом, с которого открывается чудесный вид на гору Димерджи и море
Возможно размещение до 2 взрослых с 2 детьми.
Курение запрещено. Размещение с животными запрещено
В квартире имеется всё необходимое для комфортной жизни, удаленной работы и отдыха:
- Кровать с ортопедическим матрасом
- Диван раскладной 120см (пружинный блок)
- Стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка для белья
- Большой ЖК телевизор со Smart TV
- Высокоскоростной Wi-Fi интернет
- Встраиваемая техника: посудомоечная машина, микроволновка, индукционная плита, холодильник
- Чайник, тостер, гейзерная кофеварка
- Красивая посуда и фужеры (идеально подобранная посуда для Ваших утренних ритуалов с кофе или вечерней романтики с бутылочкой вина)
- Полотенца и постельное бельё
- Фен
- Бойлер
- 2 больших шкафа для одежды
На территории 3 оборудованные беседки-барбекю (бесплатно для гостей комплекса), детские площадки для детей разных возрастов
Собственный реликтовый хвойный парк, гамаки, качели, смотровые площадки
Детская площадка, площадка для занятия йогой, воркаут площадка, небольшой веревочный парк для детей
Уголки для релакса: Лаундж-зоны, смотровые площадки с лежаками и качелями, откуда открываются потрясающие панорамы, где можно забыть обо всем.
Живописный променад: Множество троп для пеших прогулок для тех, кто ищет приключений или медитативного уединения.
Курортный комплекс Лучистое больше, чем комплекс, это стиль с неповторимой концепцией:
Место, где цивилизация встречается с нетронутой природой. Комплекс расположен на возвышенности, всего в 300 метрах от мелкогалечного пляжа: на авто 5 минут, пешком 10-15 минут. Он имеет приватную территорию с уникальным ландшафтным озеленением и собственным реликтовым парком. Здесь воздух исцеляет, виды вдохновляют, а инфраструктура бизнес-класса делает отдых незабываемым и входит в стоимость проживания.
Комплекс находится на возвышенности (около 80м. над уровнем моря), благодаря чему имеет чистейший воздух и панорамные виды на Алушту, горы и море.
На территории есть большой бассейн с подогревом с завораживающим видом на горы (детская зона/ взрослая зона/ джакузи)
Территория комплекса закрытого типа. Круглосуточный консьерж, охрана.
1 километр до центральной городской набережной г. Алушта, 700 метров до Приморского парка с детскими аттракционами и Дельфинарием (от 10 до 15 минут пешком)
Для гостей, кому покажется трудным пеший подъем на территории комплекса работает электрокар, доступны услуги такси.
Это идеальное место для романтического отпуска влюбленных, семейного отдыха с детьми, к