


Бесплатные и платные услуги: В цену включены предоставление документов для отчетности, смена постельного белья, постельное белье для всех гостей, парковка, уборка. Можно приобрести за дополнительную плату завтрак (комплексный), обед (комплексный), ужин (комплексный), пользование стиральной машиной, баня/сауна.



Погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта в просторном номере современного дизайна, где вы сможете насладиться прекрасным видом на море через панорамные окна, или отдыхая на собственной лоджии. Вас ждут шторы блэкаут, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и два удобных раскладных дивана. Для вашего удобства в номере расположена полностью оборудованная кухня с уютной обеденной зоной. Не останется без внимания ни одна деталь: от посуды и мультиварки до микроволновой печи, чайника и холодильника все здесь для вас. Помимо этого, номер оборудован сейфом для хранения, кондиционером, плоским телевизором и бесперебойным wi-fi. Просторная ванная комната порадует вас феном, мягкими полотенцами, а также обеспечит постоянный доступ к горячей и холодной воде. Ярким завершением уюта в номере станут теплые полы, которые заботливо согреют вас в любое время года.



Сдается квартира в новой части города по улице Макаренко (район 6го рынка). Рядом находится школа, садик, остановка общественного транспорта , рынок. Неподалёку парк с детскими и спортивными площадками, всё в шаговой доступности. Интересующие вопросы по телефону.



Cдам СВОЮ 2-х комнатную квартиру напротив санатория им. Пирогова возле парковой зоны города Саки на ВТОРОМ этаже 5 этажного дома. В квартире есть всё для комфортного отдыха, двуспальная кровать, диван раздвижной, кондиционер, холодильник,электрочайник , стиральная машина, микроволновая печь , кабельное ТV, интернет, свежее постельное бельё, гладильная доска,утюг, фен, два застеклённых балкона. Горячая и холодная вода постоянно. Свое отопление !!!!Квартира расположена в тихом районе города Рядом парковая зона, Сакское лечебное озеро, санаторий им . Бурденко., санаторий Саки. санаторий имени Пирогова, спец . больница, магазины, супермаркеты, рынок, автовокзал. цена меняется в зависимости от количества дней аренды и сезона и праздничные дни! ЕСТЬ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕнты ПРЕДОПЛАТА ЗА БРОНИРОВАНИЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗА ДОСРОЧНЫЙ ВЫЕЗД денежные средства не возвращаются






Сдам студию от двух суток,со всеми удобствами для комфортного проживания. На длительно не рассматриваю . В шаговой доступности рынок, магазины, аптеки,сквер, остановки общественного транспорта. В квартире имеется двуспальная кровать,диван, телевизор, стиральная машинка,микроволновая печь, холодильник,утюг, фен, боллер, Wi-Fi , комплект полотенец на каждого гостя, постельное белье, .Заезд у нас после 14-00 и выезд до 12-00. Возможно подстроить время под Вас. У нас не курят. Без животных. Фото соответствует!



Сдаётся просторная светлая двухкомнатная квартира в самом центре города Саки, на главной улице ведущей парк и набережную Сакского озера Все есть для комфортного проживания можно что-то добавить необходимое лично для Вас. К морю пешком, на велосипеде ,электросамокате можно по набережной , вдоль Сакского озера 4,5 километра .На машине 8 минут . Рядом остановка автобуса . Цена аренды 3000 за 1 и 2 суток, от 3 суток цена аренды 2500 Выезд до 12 часов , заезд после 14 или по договорённости. За дополнительную плату встречаем с ж/д вокзала Симферополя.В вслучае изменения ваших планов, предоплата не возвращается (исключения ограничения транспорта в Крым)



Сдаётся 2-комнатная квартира в центре города Саки. Рядом санаторий Пирогова, санаторий Саки, а так же Сакское солёное озеро. В квартире укомплектована необходимым инвентарем, санузел, просторный балкон, кондиционер, телевизор, холодильник, бесплатный высокоскоростной интернет Wi-fi. Для комфортного проживания предоставляется стиральная машина, постельные принадлежности, посуда , полотенца. Цена зависит от количества дней и количества человек. Пишите или звоните по телефону.



Собственник! Сдаётся посуточно 1-к квартира по улице курортная 61, первая линия, парковая зона. Напротив поворота на саксонию, до грязевого озера 100 метров! Санаторий саки и бурденко в 50 метрах, так же в пешей доступности санаторий сакрополь и пирогова. За домом находится новая набережная и парк, чудесное место для летних прогулок! По набережной за пол часа можно дойти прям к морю! В квартире есть все для комфортного проживания, посуда и чистое постельное бельё. Можно с ребёнком! Горячая и холодная вода постоянно. Есть место для авто. Рядом вся инфраструктура. Останетесь довольны! Цену уточняйте, зависит от даты бронирования и срока проживания, минимально 5 суток



Сдам посуточно двухкомнатную квартиру на третьем этаже пятиэтажного дома у центрального входа в санаторий Бурденко,около Сакского лечебного озера. Чистая,просторная, уютная. После ремонта . В комнатах два двухспальных дивана и одна односпальная кровать до 80 кг,телевизор,кондиционер,стиральная машина, чайник электрический, микроволновка, духовой шкаф,утюг. А так же чистое постельное и полотенца. Горячая вода- двухконтурный котёл. Хозяйка. Даты уточняйте.



Наша квартира - лучший вариант для отдыха и командировки!!! До 4-х гостей (включительно), квартира-студия общей площадью 55 м2, расположенная в спальном микрорайоне г. Бахчисарай, с панорамным видом на живописные окрестности города. Кондиционер, кухонная зона с барной стойкой, просторный санузел обеспечат Вам комфортное пребывание. Уютный двор и терраса позволят вам насладится отдыхом на свежем воздухе. Кухня оснащена всем необходимым: посуда, столовые приборы, СВЧ-печь, газовая плита, духовка, электрический чайник, холодильник с морозильной камерой. Санузел оборудован просторной душевой кабиной, стиральной машиной, полотенцесушителем. Для гостей предоставляются: - полотенца - фен - зубные щетки с пастой - гели для душа - шампуни - стиральные капсулы - одноразовые тапочки В квартире имеется гардероб, оборудованный вместительными полками. Имеется гладильная доска и утюг. Квартира разделена на три зоны: спальную, обеденную и зону отдыха. Имеется двуспальная кровать т раскладной диван. Гостям предоставляется постельное белье. Для создания уютной вечерней атмосферы можно включить искусственный камин и насладится видом горящего огня. Сумма залога составляет 3 000 рублей и возвращается после полной проверки квартиры при выезде. На территории двора расположена финская сауна с подогреваемым бассейном размером 5*3 метра (за дополнительную плату), а также еще одна финская сауна с гидромассажным бассейном (за дополнительную плату).



Сдается двухкомнатная уютная квартира . Удобное расположение,развитая инфраструктура, транспорт, много рядом торговых точек. Море и пляж в шаговой доступности , Во дворе присутствует детская площадка и парковочное место . В квартире имеется : 2 телевизора , сплит-система ,холодильник,утюг,гладильная доска , свежее постельное белье , газовая плита , стиральная машинка и вся необходимая посуда для приготовления пищи . Wi-Fi по всей квартире. Квартира сдается от 3 суток , с детьми взрослыми и без животных . Курение всех видов табака в квартире ЗАПРЕЩЕНО Квартира не для вечеринок и проведение увеселительных мероприятий , а для тихого и уютного семейного отдыха. Заезды и выезды обговариваются заранее .



Курортная зона! Цену на одни сутки уточняйте! Сдам 1-комнатную квартиру напротив санатория Бурденко по ул. Куротртная 51. Рядом так же санаторий "Саки", Военный санаторий им. Пирогова. Во дворе детская площадка и спортивный комплекс. До физбольнице идти пешком лёгким шагом 13 мин. Квартира в аккуратном состоянии. Постоянно горячая вода. Стиральная машина,кондиционер, утюг,микроволновка, wi-fi. Двуспальная кровать. выход из спальни на балкон, где зона отдыха с качелями и уютным креслом . так же с балкона можно выйти на кухню . Максимальное количество гостей 2 чел. Смена постельного белья и полотенец. Рядом парковка для авто. Вблизи Сакское озеро. Окна выходят на парк и двор дома. при заселении обязательно при себе иметь паспорт РФ , а так же залог 3 тыс. при досрочном выезде деньги за проживание не возвращаются. в квартире и на балконе строго запрещено курить, при обнаружении запаха табака, залог 3 тыс не возвращается .



Просторная 1 комн.квартира на 1 этаже. Рядом санаторий Сакрополь и набережная Сакского озера. До лечебных корпусов сан. Бурденко и Саки пешком 10 -12 минут по набережной. К морю пешком или на велосипеде, электросамокате по набережной вдоль лечебных солевых озер 5 км. Рядом с домом остановки городского общественного транспорта. В летний период остановка маршрута на море возле дома. В зимний период отопление в квартире свое. В квартире есть всё для комфортного отдыха:-двуспальная кровать ( 160х200), -диван двуспальный раздвижной, -кондиционер, -холодильник, -стиральная машина , -микроволновая печь , -кабельное ТV, -интернет, -свежее постельное бельё, -гладильная доска, -утюг, - москитные сетки на В случае изменения ваших планов, предоплата не возвращается ( исключение : ограничение транспорта в Крым , жд. При заезде необходимо предъявить паспорт РФ. При заезде оплачивается залог 3 000 руб. (Залог возвращается в полном объеме в течение дня, после уборки квартиры). Очень важное правило: квартира не сдаётся под вечеринки и шумные мероприятия. При заселении с питомцами, прошу указывать об этом. На период проживания вашего питомца беру дополнительный залог. В квартире и на лоджии строго запрещено курение, если обнаружен запах, я оставляю за собой право не вернуть залог. Выезд до 12:00 , заезд после 14:00 ( возможен ранний заезд, по договоренности) ЕСТЬ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Встречаю с ж/д вокзала г Симферополь ( за дополнительную плату). Бесплатно встречу с автостанции и жд вокзала г Саки. переходите по ссылке:



Двухкомнатная у квартиpа с peмoнтoм (вcе новоe!) - вcтрoенная мeбель, лaминaт, большой ж/к телeвизор (кабeльное ТB), кoндиционeр, интеpнeт Wi-Fi, утюг + гладильнaя дoска, кoмфоpтнaя двуcпaльнaя кpoвaть, чиcтое свeжее пoстельное белье, полотенца. Кухня оборудованна встроенной мебелью и всем необходимым для приготовления пищи. Раздельный сан. узел и ванная, имеется стиральная машинка. Есть все необходимое для комфортного проживания. Стоянка под авто. Рядом автобус. остановка на пляж, магазины (есть круглосуточный), маркет, центр. рынок (5 мин. пешком), санатории (5 мин. пешком), лечебное озеро и минеральный источник (10 мин. пешком). Возможен трансфер с аэропорта.



Сдам однокомнатную квартиру-студию посуточно. В шаговой доступности магазины, окна из квартиры выходят на детскую площадку и парковку. До Ханского дворца - 3км, парка Миниатюр - 2км, Успенский монастырь и пещерный город Чуфут-кале - 5 км. До моря - 25 км. Остановка городского общественного транспорта расположена в 300 метров от дома. Район тихий и спокойный.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |