39 999 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 20 000 ₽
Сдаётся комфортная 1к квартира в новом дом. Рядом парковая территория
ЗВОНИТЕ Оперативный Показ Если не дозвонились напишите ваш номер перезвоню
Автономное отопление. Шикарный вид на горы. Окна НЕ во двор. Два спальных места кровать и диван. Есть кондиционер, духовка, Посудомоечная машина.
Возможна оплата по безналу.
+ Коммунальные
Залог в размере месячной оплаты можно разделить на две части.
Звоните Есть Выбор Аренды и Продажи недвижимости в Крыму