ПРИГЛАШАЕМ на ОТДЫХ!!! ОТКРЫТО: БРОНИРОВАНИЕ на летний сезон 2025! Акция: СЕНТЯБРЬ: СКИДКА --40%!!!!! ПРИ бронировании полного месяца.
Июнь:6000/сут.Июль--Август 7000/сут. Сентябрь--5500-4500/сут. Свободные даты и цены, пожалуйста смотрите в календаре бронирования! При предварительном бронировании от 7 ночей, Скидка --5%! от двух недель проживания-10%!!! Свободно с 19 июня до 2 июля! 2 недели, замечательного отдыха, в полнейшее удовольствие!!! Далее свободно с 28-31 июля ,цена за трое суток проживания всего 10.000!!!!! Приглашаем: 8-19 августа и с 22 августа по 1 октября.
Возможно заселение с октября 2025, на длительный период!!! Условия оговариваются, при личном общении!
Апартаменты в Алуште, в гостинице, трёхкомнатный номер, свободной планировки, в самом центре , 300 шагов до центральной набережной. ул. Горького 6-в. Инфраструктура: Кольцо троллейбуса на Симферополь , супермаркет на первом этаже , столовые, рестораны, кафе . Всё в шаговой доступности: дельфинарий , аквариум, аквапарк, зооуголок, экспозиция Крым в миниатюре, кинотеатр. Парковая зона. Автостоянка, под гостиницей. В номере всё , что необходимо, для комфортного проживания : бесплатный высокоскоростной интернет, холодильник, два телевизора в гостиной и спальне, стиральная машина , сейф, мощный кондиционер тепло -холод. Горячая, холодная вода, постоянно. Центральное отопление. Шесть спальных мест, постельные комплекты , полотенца , посуда для приготовления и приёма пищи. Дополнительно, водонагреватель и обогреватель спальни. Мультиварка, печь СВЧ , чайник, индукционная варочная поверхность, утюг, гладильная доска, пылесос, душевая кабина. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Всё для комфортного отдыха, яркого творчества и плодотворной работы. Ждём Вас!